Страница 2 из 2
VLV
mike_E писал(а):

По-моему все сильно преувеличивают значение антикрыла (спойлер устанавливается спереди для создания дополнительной прижимной силы, обдува тормозных дисков и т.д.) на 12-ке. Это - дизайнерская штучка, не более того.


Не знаю, но тут обсасывали много про это антикрыло. Друган мой убедился сам в этом. Поначалу смеялся над моими доводами
snap_rus53
Соглашусь с теми кто говорит поменять резину одну на все оси. И с тем кто сказал, что все железячки в колее помеха. Сам поставил распорку верхнюю и пошел прыгать, а раньше выкатывался Smile И если уж сильно напрягает, то в руки кастор, центр тяжести и подбор скорости в соответствии с состоянием дорожного покрытия Smile
Тангаж
mike_E писал(а):


Ага, улучшают, блин... Смотря, что под этим иметь ввиду. С этими железками на колее еще больше мотать будет - жесткость...

[/quote]
У меня эти железки стояли на прошлой машине, поставил и на тутошную. Имел возможность сравнить до и после.
mike_E
Тангаж писал(а):

У меня эти железки стояли на прошлой машине, поставил и на тутошную. Имел возможность сравнить до и после.



Да на здоровье...
snap_rus53
да сам то посуди ты хочешь на билях и мягкость и устойчивость? Нереально или ужесточай помаксимуму или наоборот уменьшай жесткость чтобы колею кузов проглатывал. полумеры приводят к такому рысканью. Могу ошибаться, но пришел именно к такой проблеме после постепенной замены аммов с финвалов на били и особенно почувствовал после того как поставил распорку под капот и сделал сход - развал Smile
PRAPOR
Соглашусь с тобой snap_rus53 тоже самое распокак и + еще стабилизаторы гораздо приятней стало :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы