Страница 1 из 2
rruslan
У меня не пашет Sad
Контрольная лампа включения аварийной сигнализации" загорается красным мигающим светом при включении аварийной сигнализации" Находится лампа над контрольной лампой "проверьте двигатель"
LinX
Первый раз слышу! Там сама кнопка мигает
PanLexx
ну кнопка то мигает, и еще стрелочки указателей поворота на приборке должны мигать сразу две Very Happy
PanLexx
rruslan писал(а):

Контрольная лампа включения аварийной сигнализации" загорается красным мигающим светом при включении аварийной сигнализации" Находится лампа над контрольной лампой "проверьте двигатель"


А такой я тоже не видел и не слышал!!!
Boriskin
а у мя есть)
MorticiaN
А это наверно зависит от приборки. На новых самарах(после 04.06) этой хрени нет.
Boriskin
есть она
и на вдо, и на счётмаше, и на владимирской 8-)
MorticiaN
Boriskin да нету, щас курить пойду, заведу посмотрю, но нету ее там.

Именно с 2-я окнами??? Сколько раз видел данные панели, нету, только на тех которые до 2006 ставились и то не на всех.
Boriskin
совершенно пофиг скок ЖК
-=Worm=-
Boriskin
ну фото давай тогда
Tank
У меня в разьемах на приборке только одного провода не хватает, который на индикатор подсоса идет.
Boriskin
да откудаж я вам фото аварийки возьму)
Mih@il
Есть там всё, только не горит лампочка почему-то.
Такой треугольник нарисован прямо над CE
Tank
Я его у себя специально искал, вывести туда индикатор иммобилайзера. Нодо еще раз внимательно посмотреть.
J_rockiN
Я думаю, что на Самарах лампа на приборке не мигает. Это делает сам выключатель. А вот на -10, -11, -12, вполне может могать этот треугольник...
yurec
У меня нет никакого треугольника на приборке(машина в профиле) приборка VDO. И на других машинах ни разу не видел.
Boriskin
ну так пока он не подсвечен вы егои не увидите
еслибудете снимать приборку, выкрутите лампы посерёдке и поглядите на просвет
Димoн
Есть там треугольник над чеком, я от нефиг делать изучал приборку и подписи к ней в инструкции. Но то что он не мигает, думал только у меня, оказывается у всех так... Smile

Это примерно из того же раздела, что и отсутствующий индикатор включения ближнего на кнопке...
elis86
Димoн писал(а):

Есть там треугольник над чеком, я от нефиг делать изучал приборку и подписи к ней в инструкции. Но то что он не мигает, думал только у меня, оказывается у всех так...

Это примерно из того же раздела, что и отсутствующий индикатор включения ближнего на кнопке...




+1000
J_rockiN
Димoн писал(а):

Это примерно из того же раздела, что и отсутствующий индикатор включения ближнего на кнопке...


Кстати сделать его - 5 минут 8-)
elis86
J_rockiN писал(а):

Кстати сделать его - 5 минут




Как?Или дай ссылку, пожалуйста...Может займусь Very Happy
J_rockiN
Это отчасти колхоз, но тем не менее.
Берем светодиод на 12 В по вкусу (цвету).
Вырезаем для него отверстие надпод кнопкой включения бл. света.
Минус кидаем на черный провод колодки выключателя, плюс - на зеленый. Вот и все. Smile
Boriskin
хм
обычно и патрон под этот присутствует
а соответственно и проводка
остаётся только кинуть проводок на кнопку Wink
elis86
J_rockiN

Спс...
J_rockiN
Boriskin писал(а):

обычно и патрон под этот присутствует
а соответственно и проводка
остаётся только кинуть проводок на кнопку


Да, но в отличие от других кнопок, у этой нет светофильтра. Конечно, можно расковырять и вклеить какую-нибудь зеленую (или другую) пластмасску, но....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы