Страница 1 из 2
Shkarenkoff
Приехал с дачи поставил машину как обычно возле дома, на утро выхожу и вижу царапину от передней водительской двери до задней фары, царапина глубокая до грунта видимо ключом или гвоздем, краска не металик обычная темно-синяя, подскажите как можно это закрасить или если возможно убрать эту царапину. Убил бы ту суку которая такое сделала в сервисе мне обьявили от 500$
leha
Shkarenkoff
сочувствую, но сам ты тут бессилен. тёмно-синяя? дипломат?
Shkarenkoff
Решил попробовать убрать сам, купил краску завтра буду докрашивать, сегодня красил немного помогло хоть цвет царапины немного приглушил, хотел вот на днях машину отполировать теперь не знаю стоит ли.
Vitaly_98
Сочувствую... Из баллончика заметно будет всяко. с..и, ни себе, ни людям. :ooo:
Razor
сочувствую! у меня такая же хрень, тока по багажнику фиганули! я еще ниче не делал) но мне тоже цену нормальную объявили в сервисе. потом скажи заделал или нет и как) потому что перекрашивать в сервисе у меня денег тоже нет
СергейВС
Здрасссттеее!

Блин, такая же шняга!!
Не знаю, дельно ли.
Взял восковый карандаш, и "карандаш" подкраски (маленькая такая фигня с кисточкой, как бабы ногти красят), ну и вперед...
Немного заделал, но когда помоешь автомобиль на солнце все равно видно. И если присматриваться. У меня Рапсодия (метал.)
tamagochi
у нас в городе с этим тоже проблема. стараюсь никогда не ставить вблизи традуаров или трапинок каких нить. лучше где нить, где меньше пешеходность. А вообще чаще царапают за не правильную парковку. типа когда пешеходам мешает
Mightu
tamagochi писал(а):

у нас в городе с этим тоже проблема. стараюсь никогда не ставить вблизи традуаров или трапинок каких нить. лучше где нить, где меньше пешеходность. А вообще чаще царапают за не правильную парковку. типа когда пешеходам мешает


+1
Может машина была припаркованна как-нибудь не правильно?
Бывает, могут отомстить за то, что подрезал к примеру кого-нить на дороге ... или не уступил, всякое бывает.

Но в любом случае это не выход.

Мне на новый год оставили две вмятины, видимо били бутылкой, одну мини вмятину на крыле, и одну на капоте около значка Лада, полюбому сделало алкашьё, машина стояла нормально, кто-то мне подарок приподнёс, езжу с ними до сих пор, т.к. денег нету востанавливать ... До сих пор обидно, в первые дни вообще хотел убить падонка, который сделал такое.
Shkarenkoff
Машину я взял не давно около месяца назад, до этого ставил туда свою девятку. Хочу рассказать случай из жизни. Приехал как то с работы на обед домой поставил машину как обычно пошел есть, сижу дома с супругой обедаю, и что то меня переклинило сьездить в магазин за соком, сьездил приезжаю на месте где стояло мое авто, лежит огромное дерево, если бы оно упало на 5 мин раньше, мою машинку пополам бы перерезало. Вот и такое бывает, я после этого напился.
твм
Shkarenkoff писал(а):

краска не металик обычная темно-синяя, подскажите как можно это закрасить или если возможно убрать эту царапину


краска обычная не балончик наносится спичкой заостренной несколько раз пока не заполнит царапину через пару суток полируется антицарапином или полиролью с абразивом для среднеизношенных покрытий лучше куском войлока, потом любым тефлоном
Павел-II
Царапины по всей длине машинки - это вообще отдельная песня. Есть на Украине такая группа - "Алиби", две девочки блондинка и брюнетка. Ничего особенного - таких групп сейчас пачками печатают. Но вот в конце прошлого года у них вышел очередной клипец - такой рисовано-игровой. Так там одна девочка-лапочка царапает машинку своего любимого мальчика именно так - гвоздиком от заднего крыла через обе двери и до фары. И думается мне, что насмотревшись сей клип, именно девочки лет 12-15 решают повторить сей подвиг. Я стал специально считать такие машинки, и только в районе Львовской площади в Киеве насчитал уже штук 7. И среди них довольно неслабые тачки - Toyota Camry последнего выпуска и Subaru WRX STI.
Budy
а у меня еще веселенй получилось... приехал на дачу, а в наш проход зил зарулил с песком, короче он провалился рядом с дорогой... и получилось с одной стороны зил завалившийся, а с другой забор трех метрометровый и узкий проход в середине... Sad а проехать надо...короче водила зила с напарником встали впереди и начали меня наводить (зеркала пришлось загнуть)..... таки на бампер зила они меня задним крылом всетаки посадили... Smile Smile Smile уроды сантиметров сорок вмятая царапина... как еще металл не порвал сам удивился... грустно конечно замазал, катался год, пока фура крыло и заднюю дверь с другой стороня не поцарапала, и сразу оптом все и отремонтировал... 8-)
Storm
нет слов. вот нахера это делать? это тока нехорошие люди последние могут так, из-под тишка сделать... а потом тихо хыхыкать в стороне.... УБЛЮДКИ! Mad
RFT
Не раз уже рассказывал, как у нас прошлым летом вокруг дома почти все машины были с такими царапинами. Я лично насчитал больше 15-ти, в том числе и моя. Мою царапали четыре раза, всего задействовано 5 деталей. В каску и ментовку заявлено, сказали покрасят без проблем, но красить не тороплюсь до сих пор. езжу так.
Storm
мля, ну что за страна такая
rusxakep
Я предпочитаю КАСКО Smile
G-Unit
Да! ППЦ парни! Дебилов развелось!
Я когда у девченки остаюсь машинку всегда окуратно ставлю! По тому как царапали там машинки не раз!
Причем стоит 2107 или Нива или 2110 с царапиной после ночи, а Кашкай с Акордом целые!
Tony
G-Unit писал(а):

Да! ППЦ парни! Дебилов развелось!
Я когда у девченки остаюсь машинку всегда окуратно ставлю! По тому как царапали там машинки не раз!
Причем стоит 2107 или Нива или 2110 с царапиной после ночи, а Кашкай с Акордом целые!


Бояцца, сцуки!
Vitaly_98
Storm писал(а):

мля, ну что за страна такая


Тут уже, к сожалению, не страна.... блин.
Mih@il
Люди вокруг - одни уроды завистливые
ЗЫ: у меня на правой стороне на каждой из дверей вмятины от пневматики Sad
Glukon
тоже такая ерунда была...
поцарапали багажник, машина стояла не во дворе - между домами, можно сказать на пустыре... нарики там недалеко ошиваются да алкаши... вот какая то с..а и царапнула. бл..ь поймал бы на месте преступления - убил бы наверное. сидел бы сейчас в тюрьме.
vot-blin
Вот и я думаю...
Разоришься на весёленький цвет, покраску, а тебе какой-то дурик весь праздник испортит. Так что и ездить некрашенным?
Tony
vot-blin писал(а):

Вот и я думаю...
Разоришься на весёленький цвет, покраску, а тебе какой-то дурик весь праздник испортит. Так что и ездить некрашенным?


Зубов бояцца - в рот не давать... Простите за пошлость.
Antoxa_48
Вот и у меня так же...прямо возле окна, но у меня поменьше одну дверь покоцали..ключом...пока так и езжу...хотя лак уже купил..времени пока нет испытать. Говорят что нужно взять зубочистку и прямо по царапине вести, кисть слишком широкая...а потом полировочкой Smile но это всё в теории ....
MorticiaN
У нас тоже у дома царапают машины, но как не странно за парковку через жопу, но и так бывает. У нас другая беда, не знаю кто, не выяснели еще, кароче по ночам с этажа 15+ кидают пустые бутылки из под водки/пива, ну естесно на машину, найду гада, сброшу в низ.
По старой 08 попало но благо по касательной, до лобовухи не дакинуло это .... но вмятинка на углу водительской двери есть(((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы