Страница 3 из 3
Orangedragon
Я сегодня на сервисе при автомагазине менял маслице. Раньше менял на других сервисах, там так не делали. Вобщем способ избавиться от остатков старого масла без промывки. После слива масла он туда плеснул пол стакана нового масла, которое через некоторое время вытекло разбавив в себе остатки старого. После чего прикрутил нофый фильтр и закрутил сливную пробку.
Кир-кук
Orangedragon писал(а):

Я сегодня на сервисе при автомагазине менял маслице. Раньше менял на других сервисах, там так не делали. Вобщем способ избавиться от остатков старого масла без промывки. После слива масла он туда плеснул пол стакана нового масла, которое через некоторое время вытекло разбавив в себе остатки старого. После чего прикрутил нофый фильтр и закрутил сливную пробку.


От этого акуеть можно не перечитывая Smile

Я сёдня на кухне, при квартире, утром пил ряженку.
Раньше пил на балконе, там так не делал 8-)
Вобщем, способ избавицца от остатков старой ряженки без промывки железной кружки.
После принятия ряженки внутрь,
я полил на стакан с внешней стороны хлорированной водой,
которая стекла до последней капли,
разбавив в себе остатки ряженки.
После чего, поставил кружку в шкаф
и с чистой совестью пашёл на работу 8-)
Orangedragon
Цитата:

После принятия ряженки внутрь,
я полил на стакан с внешней стороны хлорированной водой,


Ничего общего с тем что я написал, можешь окуевать дальше :-D
T&B
Shandorr писал(а):


Остающиеся же его маленькие остатки не способны РЕЗКО изменить состав свежего масла.


Черверть - это маленький остаток? берем в руки калькулятор. объем маслянной системы 3,5 л. при замене масла до метки макс заливается чуть больше 2,5 свежака, то есть 1 литр остается в моторе. 1 литр к 3,5 - это 28%, то есть больше чем на четверть в новом масле будет какая-то лабуда (твоя любимая веретенка), сомнительно пригодная лишь для смазывания амбарных замков и петель на воротах гаража.

Shandorr писал(а):

Уверения, что остатки пром. масла уничтожат пакет присадок свежего масла - смешны.

да никто не говорит, что там кто-то что -то уничтожает. пиво любишь? так разбавь его на четверть водой и попробуй... сразу поймешь

Shandorr писал(а):


Про Боян согласен..говорили сто раз, но меня удивляет это вечное...

и действительно, каким местом нужно было слушать, читать и осмысливать, что бы за сто раз так и не понять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы