Страница 1 из 1
www3000
кто-нить страховал каску в МАКСе ?? Выбираю из страховых компаний,штобы сделать каску. в Ресо и Росгосстрахе очень дорого,подскажите советом.
Bosun
Я страховал, когда брал в кредит. Выплачивают вроде нормально, есть фишка что если ущерб 1 деталь можно без справки из ГАИ.
Kulagin
Я страховал, был один страховой случай, предложили на выбор ремонт или деньги, выбрал первое, остался доволен, когда машину продавал, то покупатель даже и не заметил, что дверь крашена была.
Гавран
Сегодня там застраховал. На выборе сказалась самая низкая цена каско из всех других страховушек и личное знакомство с сотрудниками этой компании.
Действительно сегодня в компании сказали, что 1 раз в год можно деталь автомобиля (кроме бамперов) стоимостью до $200 возместить без справки из ГАИ.
www3000
Гавран писал(а):

Сегодня там застраховал. На выборе сказалась самая низкая цена каско из всех других страховушек и личное знакомство с сотрудниками этой компании.
Действительно сегодня в компании сказали, что 1 раз в год можно деталь автомобиля (кроме бамперов) стоимостью до $200 возместить без справки из ГАИ.


Напиши если не секрет сколько отдал за страховку?
Гавран
www3000 писал(а):

Напиши если не секрет сколько отдал за страховку?



Не секрет. 17205 руб. Вышло на 1000 руб. дороже, чем рассчитывал калькулятор автокаско на их сайте. Но если бы у меня ещё и ОСАГО было у них, то дали бы 10% скидку. Не понравился один косяк - рассчитали полис "с учётом износа" не спросив меня, пока на мойку ездил.
Жек
страхую уже второй год, все ок.
www3000
Гавран писал(а):

www3000 писал(а):

Напиши если не секрет сколько отдал за страховку?



Не секрет. 17205 руб. Вышло на 1000 руб. дороже, чем рассчитывал калькулятор автокаско на их сайте. Но если бы у меня ещё и ОСАГО было у них, то дали бы 10% скидку. Не понравился один косяк - рассчитали полис "с учётом износа" не спросив меня, пока на мойку ездил.



Спасибо,наверное тоже буду у них страховаться! :cool:
Гавран
Сегодня в меня въехали. Пригодилась КАСКО... Посмотрим не будет ли теперь проблем с выплатой ущерба...
www3000
Гавран писал(а):

Сегодня в меня въехали. Пригодилась КАСКО... Посмотрим не будет ли теперь проблем с выплатой ущерба...



прими мои соболезнования Sad потом опиши,что да как ,страховая как работает.
Joker-dnk
www3000 писал(а):

потом опиши,что да как ,страховая как работает.



+ 1, я тоже в максе застрахован, и ОСАГА и КАСКА.....
Гавран
Ходил в МАКС, так они по-знакомству посоветовали через ОСАГО получить компенсацию. Говорят, сумма выплаты будет небольшая, до 10 тысяч, но в случае обращения к ним и выплаты по каске в следующем году они будут обязаны ввести повышающий коэффициент 1,2%. Подумал и пошёл по ОСАГО получать в РЕСО-гарантии. Осталось только забрать справки из ГАИ.
Joker-dnk
ОСАГА рулит :cool: Тока гемора больше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы