Страница 1 из 1
fet
Поделитесь опытом, по инструкции не все понятно с обрезкой трубки гура и его же премонтажу за движок. А то в питницу заказанный кондишен приходит...
LuckyM
А где инструкцию для ГУРА надыбал?
fet
ГУР у меня с завода стоит, а теперь на его место садится компрессор. на сам ГУР инструкции никакой. ГУР перевешивается за движок, на сторону выпускного. Но похоже я здесь первый кто таким безумством заниматься будет. Smile
LuckyM
Вот и я о том же!!! Думал у тебя инструкция есть как кандер ставить!
fet
а, на установку кондиционера езь Smile 7 метров, могу скинуть. правда некоторое фразы повергают в шок, вроде "срезать две проушины с компрессора с помощью ножовки". В общем доработать напильником японский компрессор. Smile а так вроде все понятно, за исключением ГУРа. Да и с ним я думаю разобраться можно, надо только в руках подержать.
Jackal
вот вам рассказ в картинках
http://www.autocomplect.ru/gallery.php?g=install_2110
mr1
fet, какая у тебя инструкция ?
fet
на 103 ФРОСТ с гуром в картинках. от производителя собственно.
ars
А ктото не так давно писал, что если ГУР переносить за блок ДВС, то с ним начинаются проблемы.
nick_Z
fet
кран печной ты куда установил?
и посадил на подачу или на обратку?
fet
ars
какие проблемы, с чем связано? у меня есть сомнения по этому поводу, но я полагал правильным размещением бачка и трубопроводов проблем можно избежать.

nick_Z
ставить в выходные буду...
nick_Z
fet
понятно я тоже сам ставлю по-тихоньку пока машина собирается после удара. мне пришел кондер от фроста через неделю как я разбился
mr1
Всётаки ЭУР рулит ...
ars
какие проблемы, с чем связано? у меня есть сомнения по этому поводу, но я полагал правильным размещением бачка и трубопроводов проблем можно избежать.

Я не помню точно, но проблемы вроде с тем что он начал гудеть и рывками работать. Я посто не могу вспомнить тему где это обсуждалось Sad
fet
nick_Z

да уж, случаются гадости в жизни... я планирую за субботу поставить все полностью, в воскресенье поеду заправлять. если все нормально поставится Smile
Alex 34
[quote="fet"]а, на установку кондиционера езь Smile 7 метров, могу скинуть.

Скинь куда-нибудь. Интересно
fet
nick_Z

Не узнавал по ремням, в свободной продаже есть они? А то каждый раз на завод заказывать запаришься.

Alex 34
мыло? больше мне негде.
nick_Z
fet
я думаю можно будет подобрать.
мне тоже на 7 метровую инструкцию посмотреть
Alex 34
fet писал(а):

nick_Z

Не узнавал по ремням, в свободной продаже есть они? А то каждый раз на завод заказывать запаришься.

Alex 34
мыло? больше мне негде.



Давай на мыло.
BAHUS
А может лучше на http://www.slil.ru/
mr1
fet, а еще неплохо, если фотоотчёт сделаешь. Будет тебе уважуха с занесением в ФАК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы