Страница 1 из 1
Максс
Душа лежит к 2115 (у самого зубилка 21083). Ваши мнения...
gorbatow
Максс писал(а):

Душа лежит к 2115 (у самого зубилка 21083). Ваши мнения...



Раз душа лежит то и бери пятнашку, за эти деньги нормальную возьмешь года 2004, а может и 2005
Mahoni
Если нравиться 2115, то бери ее.
Десятка по комфорту будет лучше, но за такие деньги надо будет долго искать нормальный авто.ИМХО
sobr
Бери не пожалеешь 014-015
IntelligeNT
Берите пятнаху. За такую сумму только зубилу 8-) Вполне достойное средство передвижения за эти деньги.
Ханурик
Угу. Пятнаху. в прошлую субботу ставили другу опель на учет, следующей была зубила 014 конца 04 года. Номера движка у нее уже не было. Автор, смотри гольф-3 или опель вектру а или астра F. Если хочешь побольше, то посмотри форд скорпио-2.
sxc
2-3 летние вазы уже ржаветь начинают и сыпаться, поэтому их и скидывают. смотри нормальную машину
Dro1D
sxc писал(а):

2-3 летние вазы уже ржаветь начинают и сыпаться, поэтому их и скидывают. смотри нормальную машину



C какого это хера они ржаветь начинают ?? У меня 2003 год, и пока нихрена не обнаружил, смотреть надо когда покупаешь чтобы всё пучком было и без рыжиков.
И что значит нормальную машину за 170тыщ ??? Бочку ? это нормальная машина ? млять тут с моего отдела чел в бочку ввалил после зимы на подвеску и на движок половину стоимости ее, нафиг она такая нужна, а я за зиму тока дпдз поменял да клапана регульнул.
sxc
Dro1D писал(а):

C какого это хера они ржаветь начинают ??


с того что красят так, что можно пальцем краску отковыривать. или начнем гнать, что вазы не ржавеют в принципе?
Dro1D писал(а):

Бочку ? это нормальная машина ? млять тут с моего отдела чел в бочку ввалил после зимы на подвеску и на движок половину стоимости ее


а еще у фф2 колеса отваливаются, а на тайотах движки летят через один. хотел бы послушать про стоимость подвески бочки.. или я что-то упустил?
MEPHI_Aahz
ИМХО, дороговато для 2115.

Посмотри хотя бы десятки или нексии.

Свежесть - в случае ВАЗа ничего не значит, часто 10летний в лучшем состоянии, чем новый. Слишком многое от сборки и отношения хозяина зависит.
Максс
MEPHI_Aahz
Да согласен я! Но....матреха будет постарше на год, а машина нужна ликвидная, ведь при продаже все будут на год смотреть (большинство). Мне надо, чтобы через 2 года спулить можно её было ничего не потеряв
MEPHI_Aahz
Максс
а ну так если главное спихнуть потом подороже... тогда 15 нормально.

Я-то думал, ездить на машине собираешься!
eugene-vaz
Максс
проехать 2 года и ничего не потерять можно лишь на тачках старше 7-8 лет,к 2-3 летней самаре это никак не относится, ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы