Расскажите про жестянку (оцените) практич. юмор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:27
Bart2
Ты проверял сколько й тебя там шпатлевки?

#27:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:28
Forkoss писал(а):

В таких местах не делают жестянку.
Даже если попытаются, шпатлевки много класть будут.


+1
Мне при таких же повреждениях в нормальном сервисе сказали ТОЛЬКО МЕНЯТЬ !!! И поменяли.Так что ты очень сильно лоханулся (извини за грубость).Када тебе говорят "Вопросов нет, деньги или ремонт ?" Че терялся то ? Для этих людей 2000 р. это в кафе покушать, можно было смело просить 5-6 тыр а то и поболее.Будь уверен он сам потом над тобой за глаза смеялся.
В данном случае советую не делать крыло ибо вмятина пустяковая, а теми деньгами что получил не обойдешся.Да и не стоит из-за такой муйни менять и красить лишний раз крыло.Заводское то оно по лучше будет.Так что погорюй и забудь 8-)

#28:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:29
Дмитрий1982-2107

у мереседеса крыло стоит покрасить C класса 1000долл!Это токо покраска.Я цены точные знаю..ибо работаю в MersedeыBenz . И ей ничего не будет стоить.КАСКО а само каско для такого мерина стоит от 4000 евро!


Про твою цитату.
Да да в Москве так ездят что блин боишся поменять.Поменяешь и опять вторая смена. Вот когда душа ляжет поменять мне все это дело поменяю.А так,пока мне оно не мешает..да и не заметно.

#29:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:30
alex.moc-5 писал(а):

Будь уверен он сам потом над тобой


там щас блондинко небось люлей огребает Very Happy

#30:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:32
Дмитрий1982-2107
в подмосковье реально найти за такие деньги.
Цитата:

Bart2
Ты проверял сколько й тебя там шпатлевки?


Цитата:

(дело было 3, 4 года назад)


есле за столько лет ничего не отвалилось то пофиг скока там чего, а вообще
ничего сложного в этом не вижу.

#31:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:36
Дмитрий1982-2107 писал(а):

Smile так я же по любому был прав! из ЛЕВОГО РЯДА (правда формально там ряд 1) направо! да и помеха (я справа!)


А вот не хрена ты не был прав !!! Формально обоюдка и гуляй Вася.А там эти перцы с тебя уже стребуют если захотят, хошь судом, хошь самосудом 8-)

#32:  Автор: Дмитрий1982-2107Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:37
Да нет народ, менять то точно не буду - по москве езжу - но как-то если подрезают - то подрезают, а вот так втупую - первый раз.

Менять понятно не буду. карандаш есть - замажу. На скорость не влияет - и все равно через года 3 машинку менять.

#33:  Автор: Дмитрий1982-2107Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:38
to alex.moc-5

Surprised Surprised
как это обоюдка?
а правила кто-нить уже отменял?

Обьясни, че-то не понимаю....

#34:  Автор: alex48Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:53
прогодал однозначно
выпрямлять наврядли кто возьмется из -за стоимости новой детали
думаю что штук 6 брать нуна было
так как крыло 800 рублев + покраска нормальная в севисе 3,5 + подбор краски и тд

#35:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:53
Дмитрий1982-2107
Движение в ОДИН ряд так ? Стало быть если вы оба втиснулись в него вы ОБА нарушители !!! Вам обоим выписывают соответствующий штраф и обоюдка, т.к. ОБА виновны.
Конечно степень вины можно установить через суд (если свидетели есть), но гайци вину между двумя и более участниками не делят.Оба и все !
А дальше девка (т.е. ее чувак конечно, у нее ума не хватит) подает в суд и немного позолотив ручку судье вдруг оказывается что это ты влез не к месту и не во время и свидетели тому найдутся, а она и в зеркало смотрела и поворотник включала итд итп...

#36:  Автор: Дмитрий1982-2107Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:19
to alex.moc-5
не убедил, но с гайцами однозначно лучше не связываться.

Я уже понял что прогадал, говорю-же цен не знал ни фига. Sad




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU