Страница 1 из 1
Nickolas81
Камрады!! Не могу так больше ездить!! Где можно достать сферу,чтоб подошла в штат или политех(стоит политех,но дома валяется штат)?? Мож можно просто погнуть существующее зеркало? Ну там в кипящуюю воду и вокруг мячика футбольного :ooo: Shocked
Нашлепки пробовал-лажа. Или отваливаются или мешают обзору.....
Хелп...
jorik
Эргоновские посмотри
Tony
jorik писал(а):

Эргоновские посмотри


Ага, тут где-то тема большая была. Смотреть на www.ergon.ru. Я себе поставил их зеркальные элементы, левое асферика, правое сфера, синий антиблик, подогрев (решает). Ехал недавно на девятке со штатными зеркальными элементами, после эргоновских в них нифига не видно. :)

Владимир Гейн
Tony писал(а):

jorik писал(а):

Эргоновские посмотри


Ага, тут где-то тема большая была. Смотреть на www.ergon.ru. Я себе поставил их зеркальные элементы, левое асферика, правое сфера, синий антиблик, подогрев (решает). Ехал недавно на девятке со штатными зеркальными элементами, после эргоновских в них нифига не видно. Smile


+1000
Себе тоже поставил асферику антиблик (обычный, не синий) с подогревом. Очень рекомендую!

Правда, когда купил авто, стояли тоже эргон. Левое стекло вывалилось при движении (сама стекляшка отклеилась от скотча). Пришлось побегать поискать такое же. Заодно уж взял асферику. 8-)
Димoн
Угу, Эргон рулит, особенно слева асферика, не ошибёшься даже если сильно захочешь...
IVAN_MIT
Теперь справа не хватает асферики. Smile . А вот голубой антиблик меня немного удивил - в правом в сумерках стало чуть хуже видно, удивляюсь как люди на штатных синюхах ездят.
Dimastiy
Я тоже купил Эргон с подогревом, асферикой, синие. Но они трясутся даже на холостых оборотах. Даже не знаю что делать менять или забить Sad
Tony
Dimastiy писал(а):

Я тоже купил Эргон с подогревом, асферикой, синие. Но они трясутся даже на холостых оборотах. Даже не знаю что делать менять или забить Sad


Притягивать зеркальные элементы не пробовал посильнее?
Димoн
Dimastiy писал(а):

Но они трясутся даже на холостых оборотах. Даже не знаю что делать менять или забить



Тут если менять, то все зеркала, у меня левое трясётся на кочках и вибрирует от музыки - забил, привык, ибо чё я куда там не тянул, один хрен трясётся...

IVAN_MIT писал(а):

удивляюсь как люди на штатных синюхах ездят.



Я вот тоже удивляюсь, как я ездил с этой дрянью всю зиму почти... В них на деле вообще ничего не видно, особенно когда грязно, в Эргон синий видно всё, ибо цвет там нормальный подобран...

IVAN_MIT писал(а):

Теперь справа не хватает асферики



Кстати да, я б не отказался от более сферичного края, а то порой нихрена не видно...
VLV
Только с асферикой и сферой будьте осторожнее! Они удаляют! Я с ними накатал уже 1500 км и на трассе никак не привыкну при перестроении. А у асферики (по крайней мере на моей машине) присутствует мертвая зона!!!! Не полагайтесь целиком на эти зеркальные элементы. Клеить маленькие нашлепки все равно надо!
Димoн
VLV писал(а):

А у асферики (по крайней мере на моей машине) присутствует мертвая зона!!!!



Не знаю как на 2112, но у меня мёртвая зона исчезла напрочь слева, видно всё замечательно, привык через 3 дня, знаю что удаляют, но ни разу никого не резанул с того времени, в отличие от штата...

VLV писал(а):

Клеить маленькие нашлепки все равно надо!



Ну вот тут позволю не согласиться по вышеуказанной причине.
MichaelM
VLV писал(а):

А у асферики (по крайней мере на моей машине) присутствует мертвая зона!!!! Не полагайтесь целиком на эти зеркальные элементы. Клеить маленькие нашлепки все равно надо!


Да куда клеить, и так все видно, а что бы не было мертвых зон надо регулировать правильно.
aristos
Если я правильно понял, то эргоновские элементы вставляются в штатные корпуса зеркал???
У нас что-то нет их в магазинах - думаю заказать по почте.
Димoн
aristos писал(а):

Если я правильно понял, то эргоновские элементы вставляются в штатные корпуса зеркал???



Да.
МИХЕЛЬ
Tony писал(а):

jorik писал(а):

Эргоновские посмотри


Ага, тут где-то тема большая была. Смотреть на www.ergon.ru. Я себе поставил их зеркальные элементы, левое асферика, правое сфера, синий антиблик, подогрев (решает). Ехал недавно на девятке со штатными зеркальными элементами, после эргоновских в них нифига не видно. :)


сейчас ещё и правое асферика есть Wink
МИХЕЛЬ
Dimastiy писал(а):

Я тоже купил Эргон с подогревом, асферикой, синие. Но они трясутся даже на холостых оборотах. Даже не знаю что делать менять или забить Sad


ручки-кучеряшки! Зажми гаечкой пружину Wink
МИХЕЛЬ
VLV писал(а):

Только с асферикой и сферой будьте осторожнее! Они удаляют! Я с ними накатал уже 1500 км и на трассе никак не привыкну при перестроении. А у асферики (по крайней мере на моей машине) присутствует мертвая зона!!!! Не полагайтесь целиком на эти зеркальные элементы. Клеить маленькие нашлепки все равно надо!


для устранения помогаят грамотная регулировка.
в эргоне реальные расстояния! кстати все отмечают, что асферика эргона лучше опелевской!
Vitalij
Да катал я с этими, нифига они особо и не искажают.

Щас с зеркалами ТОПАЗ катаю - вообще руль :)

Кстати на ино посидел - тама маленькие зеркала, но асфарика и по горизонтале и по вертикале - ничего народ ездит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы