Кто собирается продавать машину вскоре? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ksm2000Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 09:56
Pyankoff писал(а):

Elf1509
Не, по весне не катит. Охота по зиме покататься на классике Smile
А правда, что подрейфовать нечаяно можно? И вообще не зря ли я собрался на классике зимой учится ездить?


Я считаю, что не зря! Очень хороший опыт приобретается (лучше начинать со сложного) Но как правило новички получив небольшой опыт и немного уверенности, начинают гонять и выпендриваться. Будь осторожнее.

#27:  Автор: PyankoffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 00:38
ksm2000
Ну, на классике я думаю не сильно погоняешь и повыпендриваешься, как я понимаю. А вот на зубиле и не научишься сильно ничему, и выпендриваться начнешь Very Happy

#28:  Автор: ksm2000Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 09:25
Pyankoff писал(а):

ksm2000
Ну, на классике я думаю не сильно погоняешь и повыпендриваешься, как я понимаю. А вот на зубиле и не научишься сильно ничему, и выпендриваться начнешь Very Happy


Ну зря ты так, я на шестерке разгонялся до 170 км/ч (правда с горки), а без горки 160 км/ч шла пока новая была, плохо что ли? Теперь правда 120 км/ч на ней можно выжать. Но для зимы , когда гололед и 60 км/ч может быть критично. А выпендриваться на ней интереснее чем на девятке. Развороты как в кино и пятаки резать можно Smile

#29:  Автор: PyankoffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 19:26
ksm2000 писал(а):

160 км/ч шла пока новая была, плохо что ли? Теперь правда 120 км/ч на ней можно выжать.


Surprised А почему так изменилось все?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU