Страница 1 из 1
10kaowner
Приятель спрашивает...
Есть смысл этим занимаца?
ostapbender
10kaowner писал(а):

Приятель спрашивает...
Есть смысл этим занимаца?



не дешевле ли продать 8В и купить 16В? Судя по прайсам салонов разница около 10 тысяч...
mr1
Я тоже считаю, что проще продать/купить. При должном отношении на этом ещё и заработать можно.
Gang110
mr1 писал(а):

Я тоже считаю, что проще продать/купить. При должном отношении на этом ещё и заработать можно.



В смысле заработать?
Кот Матроскин
Surprised это как вообще??
mr1
Да как, - обычно :
Имел машину за 6000, продал за 6200 и на 6000 опять купил машину, но уже лучше чем была.
SH
mr1


Вот есть у тебя скажем зачкпатая тачка, с нуля, пробег еще не большой, вообщем родная ! И ездить ты на ней еще года 2 точно будешь. Но токо засада в том что она 8вэ. А ты хочешь чтоб было 16.

Предположем идеш по своему предложенному пути - продаешь свою реальную машинку, и начинаешь рыться в хламе в надежде найти бу хотябы отдаленно напоминающую твою машинку. Дыже может найдешь за теже деньги, токо вот незадача - на пень на ней походу наскочили, но ты это узнаешь уже потом, после покупки...

Или вариант с вложение $600 чтобы сделать 16вэ из своей. Без гемороя с поиском афто и разгребания косяков от предыдущего владельца.
10kaowner
А попутно еще вопрос:
что нужно и сложно ли переделать 1.5 8в в 1.6 8в ??
Упор делается на вопрос ЧТО НУЖНО!
Вариант купить новую тачку пожалуйста не озвучивайте в очередной раз.
saturan
1.Все что выше блока точно нужно
2.форсунки охлаждающие поршни может это и не критично но на 16в есть на 8 нет.
3. пружины передние.
пока все что вспомнил
10kaowner
saturan писал(а):

1.Все что выше блока точно нужно
2.форсунки охлаждающие поршни может это и не критично но на 16в есть на 8 нет.
3. пружины передние.
пока все что вспомнил



спасибо, понял, дальше можно не продолжать, уже выкинул эту мысль из головы...
VLV
детский сад
10kaowner
VLV писал(а):

детский сад



старшая группа
Санёг
без форсунок всё живёт! много нужно тысяч 20 по запчастям там +- если бы это была зубилаколино смысел есть, десятку проще купить...
Jar
Как вариант - а если не заморачиваться с 16в, а просто поколдовать с распредвалом и прошивкой?
mr1
SH102 писал(а):

Вот есть у тебя скажем зачкпатая тачка, с нуля, пробег еще не большой, вообщем родная ! И ездить ты на ней еще года 2 точно будешь...



Варианты разные бывают, если машина новая, то и купи новую.
Aнджей
А ДВС полностью разве нельзя поменять с перерегистрацией техталона?
Переделка вроде более геморройная будет с сохранением номера ДВС.
Санёг
Jar писал(а):

Как вариант - а если не заморачиваться с 16в, а просто поколдовать с распредвалом и прошивкой?

керня ХХ обороты будут уже не 5500 макс мощности итд. для выхода на уровень 16 вэ одним валом не обойтись.
Gang110
И все таки, нельзя ли отписать список запчастей для переделки 8в в 16в и приблизительную сумму. Интересно!
saturan
Анджеймотор 16 вэ стоит 13 с копейками тыщ национальных.
и это скорее всего без ЭБУ
alixnn
А это... у меня вопрос... Может и баян но все же... 1,6 16кл. и 8кл. чо лучше брать то? Щас маюсь выбором... :!:
Darth
alixnn
Аха... Пасиб... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы