Страница 1 из 1
Сергей B.
Hi! Вчера отлучился на 10 мин от машины, так вскрыли замок двери и уперли панельку магнитолы. Sad Наглец какойто, днем, не сказать что в бездюдном месте. Прибежав на вой сирены, был удивлен, как же вор внутрь попал, стекла целы. Приглядевшись заметил стронутый резиновый уплотнитель между ручкой и дверью, а под ручкой в районе личинки следы от вставленного острого тонкого предмета под ручку, вмятый внутрь металл двери. На правой двери теже следы.
Во что там вредитель уперся, что смог открыть?
Надо теперь снимать ручки, рихтовать. Вопрос по евроручкам: какой размер основания прилегающего к двери? Больше или меньше чем у стоковых?
Memoari chi fuka
ублюдки...что же ты панельку не спрятал то...
ZaSKaR
Хех... Уже не один десяток тем про воровство панелей было,а народ всёравно оставляет их в салоне! Confused
Сергей B.
Всегда снимал, а это что-то запарил. Теща неожиданно напросилась на рынок...
ABomb
теща с ними в сговоре? 8-)
michael
Сергей B. писал(а):

Всегда снимал, а это что-то запарил. Теща неожиданно напросилась на рынок...


Ну чтож... бывает... придется тёще тебе новую магнитолу подогнать....
Сергей B.
за панелькой на радиорынок, моя наверно уже там. (JVC G527).
Что самой интересное база уже была не родная, ибо её похитили, вырезав уплотнитель заднего стекла год назад, а панель дома была, теперь очередь панели.
Видимо судьба такая у этой магнитолы.
ZaSKaR
Сергей B. писал(а):

за панелькой на радиорынок


Во-во... Вот на таких как вы и наживаются "пионЭры"! Confused НЕНАДО свои панели выкупать! Если лоханулись,то топайте за новым мафоном!
Tony
Karzhimant писал(а):

Сергей B. писал(а):

за панелькой на радиорынок


Во-во... Вот на таких как вы и наживаются "пионЭры"! Confused НЕНАДО свои панели выкупать! Если лоханулись,то топайте за новым мафоном!


Другой купит, какая разница... Тем более что пионерам барыги сразу денег дают.
ZaSKaR
Tony писал(а):

Другой купит, какая разница... Тем более что пионерам барыги сразу денег дают.


Спрос рождает предложение! Если другие будут покупать,то соответственно будут и воровать! Sad
Hagen
Сам виноват, панель снимать нужно...Но!!! НЕ оставлять её в бардачке, а с собой забирать...Ещё повезло, что мафон не выдернули изуродовав попутно всё, что мешало его съёму... Чтобы угнать ТАЗ ужно около 7минут, практически вне зависимости от синалки..Проводка примитивная, на инже чуть посложнее...А тут магнитолка...Да минуты 3... И торпедо всё развороченное...
LoneWolf [BadBoy]
Мне кажется такой мелочью в основном нарики занимаются! На очередную дозу денег поднимают!

Сочувствую всем сердцем!
Tehhi Shekk
ИМХО, все, чот в машине может привлечь внимание - надо прятать, либо забирать с собой.
Немножко не про двери, но из той же серии. Моя первая машина (21093 карб) не была тонирована, сзади стояла акустическая полка, хорошая такая, я ее еще доработала немножко, снизу на откидывающейся крышке были вмонтированы в обшивку красные светодиоды, лампочка подсветки багажника, все было круто - типа открываешь багажник, а там все подсвечивается, а светодиоды образуют два дополнительных стоп-сигнала, короче, все своими руками и с любовью.... Колоночки были такие не самые крутые, но все равно... Срезали резинку форточки, вынули стекло, сигналка не запищала... В общем, унесли полку.... Я расстроилась, конечно, но форточку назад поставила, купила новые колонки, сделала новую полку из фанерки сама, криво, самопально, но зато музыка =))) стала колонки на ночь подушечками прикрывать, чтоб не видно было =)) один раз забыла... унесли по той же схеме.... прихватили ролики, которые в багажнике лежали и босоножки (!)... Опять стресс... Ну, поняла, что нарики, порасстраивалась... Потом купила новую машину. И что самое важное, ПЕРЕЕХАЛА в друой район, в другую квартиру. Обе машины стояли под окнами. Позавчера, ну вы не поверите - выхожу - на старой форточка опять по той же схеме!!!!! Причем, ничего не взято, ибо БРАТЬ-ТО НЕЧЕГО!!!!!! С улицы видно, что в машине пусто, багажник девственно чист... Нахрена, спрашивается вынимали???????? Полчаса про@#$сь, вставляла ее назад.... Кому это надо и для чего - до сих пор теряюсь в догадках....
Теперь, в новой, у меня глухая тонировка сзади. Колонки все равно прикрываю, из салона все убираю, все то в багажнике, что может привлечь внимание, аккуратно замаскировано ветошью, тросом, канистрой :-D Машину ставлю подальше от дороги, но не в глуши, чтобы привлекать как можно меньше внимания :-D лучше всего втискивать ее между другими машинами, чтобы ограничить максимально доступ. Вот.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы