Страница 1 из 1
DNKDNK
Недели три назад стал хреново на холодную заводиться - схватит, попердит, может сама просраться, а иногда газку поддавать приходилось. Пару недель назад почистил РХХ. Вроде помогло, но пару раз очень похожая история повторялась, правда в облегченном варианте. И еще заметил, что после того как заведусь на холодную (с мучениями или нормально), обороты около 1000, медленно секунд за 10 поднимаются до положенных 1500. Решил подождать когда неисправность проявится более явно, а то полунеисправность можно неделями искать и все бестолку. Были мысли купить новый РХХ (старый отъездил 1,5 года). Только что парковался, дай думаю малость погазую. Газанул. Тыщ до трех оборотов все нормально, после них начинаются чудеса - начинает подниматься стрелка спидометра. Тыщам к четырем доходит до 35 км/ч (хотя стою на месте!) и так далее. На бортовом - та же песня. Сталкивался кто нибудь с подобной ситуевиной?
Budy
ага.... есть такая фигня при газульке на месте, у меня правда скоростища до двадцати км/ч поднимается (панель vdo) ну да и фиг с ним.... главное пробег не увеличивается... Smile
зы: а рхх наверное нужно будет скоро заменить, похоже у него шток начинает заедать... 8-)
DNKDNK
Budy писал(а):

главное пробег не увеличивается


Да вот ни фига, как раз должен увеличиваться
в123вв
DNKDNK писал(а):

Только что парковался, дай думаю малость погазую. Газанул. Тыщ до трех оборотов все нормально, после них начинаются чудеса - начинает подниматься стрелка спидометра.


С ума спрыгнул датчик скорости, точнее мог обломится его шток.
Budy
не знаю..... я погозовал несколько минут.... не заметил чтобы счетчик суточного пробега шевелился...(хотя может подольше подождать надо было.... ConfusedSmile... с другой стороны да и фиг с ним... не криминально, по характеру движения стрелки спидометра мне кажется в бортовой сети какие-то наводки образуются, уж больно плавно и не сразу стрелка поднимается... вот только с какого...... 8-)
Сергей 22
У меня вчера температура ОЖ на БК скакала как бешанная и магнитола сама по себе отрубалась. Сегодня гляну че за чудеса.
u313
Сергей 22 писал(а):

У меня вчера температура ОЖ на БК скакала как бешанная и магнитола сама по себе отрубалась. Сегодня гляну че за чудеса.


У меня иногда разъем на ДТОЖ мандит, температура начинает плавать. Сдерну-надену фишку с датчика, все прекращается на пару месяцев.
DNKDNK
DNKDNK писал(а):

Тыщ до трех оборотов все нормально, после них начинаются чудеса - начинает подниматься стрелка спидометра.


К вечеру само вылечилось. Понятно что временно. Будм ждать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы