Страница 1 из 1
sterran
Подскажите, где подтянуть крышку багажника, а то когда стаю на склоне все наровить закрыться. На ровной поверхности, держить нормально.
Джерар
sterran писал(а):

Подскажите, где подтянуть крышку багажника, а то когда стаю на склоне все наровить закрыться. На ровной поверхности, держить нормально.



Какая модель?
aviatorrr
Джерар писал(а):

Какая модель?


Наверное 99 в васмёре больно то не по крутиш
:-D
sterran
Да ВАЗ-21099, думал в профиле видно, виноват.... Можно подкрутить ?
rover
Загляни под неё. Её держат торсионы. Кажется 6-й каленый пруток. Две поперечинки. Вытаскиваешь, и меняешь местами.
Справой - на левую, с левой на правую. Желательно вдвоем, они упругие. может и в глаз дать, смотря в каких ты отношениях с машиной. 8)
rover
Небось спойлер стоит? 8-)
sterran
нет, спойлера нету. Просто как то плавно шло, теперь вот перестал держать. Спасибо за совет...
mikheys
А я у себя хотех подтянуть эти прутики... Smile Молоточком по прутику тюк тихонечко, а он как в стекло у-----ал Smile Пришлось их савсем снять и багажник палочкой подпирать Smile Не решаюсь их туда обратно вставить Smile
твм
как вариант поставить 1 газовую стойку багажника от 08 или 012
katrann
denissimo
ваз-21150, спойлер, чем вылечить "нестояние" ?
katrann
А если сообщение выше прочитать и сделать ТЫЦ в ссылку Shocked
denissimo
Сорри. Страничку не обновлял - последний пост не видел.
denissimo
Ну вот, решился: по прошествии года поставил пружинку от сцепления (одну, с двуми стреляет сильно) - теперь все стоит как надо.
rom99
Я примерно год назад поставил такую пружинку,одну. Поначалу все ок, но так как багажник в закрытом положении ее все время растягивает, то сейчас она уже подрастянулась и не всегда держит багажник раскрытым(больно млин...) вот. Крышка на моей 99 без спойлера, но с виброизоляцией STP, потому и тяжелая.Вот подумываю уже о газовом упоре, но второй вариант поставить новую пружинку и забыть на год.
denissimo
ага, 10 руб и минута работы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы