Страница 1 из 1
Frederik1980
Доброго времени суток. Подредился одной знакомой превести в божеский вид ее автомобиль ВАЗ 21099 94 г.в. карбюратор. Столькнулся с непонятной пока мне проблемой: После запуска двигателя продолжают гореть сигнальные лампы на панели приборов STOP и TEST. В мануалах не чего толком не сказано о такой неисправности. При этом не каких други индикаторов не горит, машина работает нормально. все функционирует. Под рулем нашел пустой разьем с 4 проводами " черный, красный, оранжевывй и коричневый". По словам хазяйки ее покойный муж вставлял какую-то штучку в это разьем и лампочки тухли, а она по не знанию ее выкиинула. Нормальной и подробной схемы панели приборов не нашел так-что разобраться самостоятельно пока не могу.
J_rockiN
"Стоп" отвечает за давление масла, уровень тормозухи и еще что-то.
"Тест" - за уровни масла, ОЖ, состояние лампочек.
Если после визуального осмотра и проверки всех этих факторов все в порядке, на эти две лампочки забить.
Да, а при включении зажигания горят лампы аварийного давления масла, зарядки аккума?
Frederik1980
да горят, движок заводятся и контрольные лампы тухнут, тест проходит.
J_rockiN
Может КЗ в приборке?..
Frederik1980 писал(а):

Под рулем нашел пустой разьем с 4 проводами " черный, красный, оранжевывй и коричневый"


А в электросхеме таких проводов нет? Они самопальные?
Frederik1980
пока найти по схеме не смог, сегодня наверное разберу приборку, ипройдусь по всей проводке с тестером. Я бы и оставил все так, но хозяка именно с этой поблемой и обратилась ко мне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы