Страница 2 из 2
Boriskin
г@$но
там мотор вместе со стеклом ходит....
Sonauto99
Тоже думаю какие поставить?
Может эти:
"Электростеклоподъёмники ?BERKUT? комплектуются, как современным мотор-редуктором
ПТ-060, который собирается в Ижевске с использованием новейшей швейцарской
технологии, так и моторами BOSCH(Германия) и Mabuchi(Япония)."
[/b]
Sonauto99
Boriskin

Стеклоподъемник ?ФОРВАРД? представляет собой единый блок механизма перемещения стекла и моторедуктора. В конструкции стеклоподъемника применен зубчатый реечный механизм, компактно размещенный внутри направляющей стекла, на которой неподвижно закреплен моторедуктор, чем определяются основные потребительские качества....Неподвижно расположенный электродвигатель исключает риск повреждения питающих проводов стеклоподъемника....[b]

Или я что-то недопонимаю?

Может тогда эти:
[b]"Электростеклоподъёмники ?BERKUT? комплектуются, как современным мотор-редуктором
ПТ-060, который собирается в Ижевске с использованием новейшей швейцарской
технологии, так и моторами BOSCH(Германия) и Mabuchi(Япония)."
[b]
pivoo
А я вчера к своим штатным, в 14-й, подсоединил контроллер стеклоподъемников BETA-102, поставил его в левую дверь, как положено, проводки к мотору короткие, а из-под торпедо протянул к контроллеру толстенные 1.5 мм провода ( замучился, блин, их в узенькую дыдочку протаскивать, три толстых, силовых, и один тонкий-от сиги, управляющий!)
Заработало! И заметил, что в качестве побочного эффекта скорость стеклоподъемников значительно выросла! закрывают теперь в одно касание и одним махом, любо-дорого... Причем тот, который в левой двери, рядом с контроллером- закрывается быстрее. Отсюда вывод- не экономьте на толщине проводов, несмотря на трудоемкость их протяжки, и будет вам щастя даже со штатными стеклоподъемниками.
Витаха
Замерял скорость:
опускаются 4-5с
поднимаются 7-8с
mutabor_gl
Витаха
это какие?
FilmFilmFilm
вот это я понимаю тема:)
парни подскажите вот такие за скока опускаются и поднимаются? http://www.ts.izhnet.ru/
Витаха
mutabor_gl
Ну на той же странице чуть выше писАл!
Внимательнее!
cullon
стоковые. опускаются за 2, поднимаются за 3 сек. с выкл. зажиганием
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы