Страница 1 из 4
Suchkoff
Привет всем!
Я на СТО часто вижу машинки с четким следом от головы на лобовом стекле... Чаще со стороны пассажира, но бывают и по две отметины, да со следами крови... И все равно, блин, по городу с ремнями практически никто не ездит Sad
А как у вас с этим, парни?

Одна из таких машинок...



Storm
J_rockiN
Пристегивание довел до автоматизма. Мне так спокойнее. Бывает, даже по району как lol катаюсь с ремнем :-D
Джерар
Всегда пристегнут!!!

У друга женщина головой стекло разбивала на 80, у меня моя на 60... Да ну нафиг...
MorticiaN
Да также, 5-7% пристегиваются, не больше.
Хотя щас вроде принять поправки в административном кодексе, поднять штрафы, до 500 вроде.
Сам пристегиваюсь редко, в основном чтоб менты утром не тормозили.
Хотя когда на дачу или еще куда по трассе, почти всегда, мололи что.
matveev_dmitry
Storm
быстрее в курилку!!!
DANчеГ
если бы сейчас закон не ужесточили бы хрен бы кто пристегиваться начал
Motistuta
Suchkoff писал(а):

Одна из таких машинок...


странно что тока одна, давай уж все выкладывай.
Предлагаю рубрику как то пьяным ездил или там вазил пьяных.
Аффтар извини, но нафиг такие темы?
Ещё транспарантами нада абвешацо.
Лучше найди фотки где мотор после удара оказался в салоне и еслиб не вылет через лобовуху то тока в морг отвезли бы .....
кароче нех засарять форум лагой 8-)
J_rockiN
Motistuta писал(а):

Лучше найди фотки где мотор после удара оказался в салоне и еслиб не вылет через лобовуху то тока в морг отвезли бы .....


Это скорее исключение, чем правило... На Самаре такое маловероятно Smile
Vitalij
Всегда пристегнут!

Мечтал о тормазах за 100тыс долл так, что бы со 100км.ч. за 3 сек авто останавливали...

Пока сам не исполнил - летел в зад в 1,5-2х кратным привышением скорости впередиидущей, вообще совершал маневр перестроения из останавливающегося ряда в нормальноидущий с ускорением, когда заметил уже было поздно, я даже не тормозил, ПОВЕЗЛО ушел не в зад, а по касательной - только углы покоцал. Тормозного пути вообще ни у кого не было... А после удара я ушел с третьего ряда в бордюр, где передним диском и стормозил. Повезло - тока диск под замену и сход-развал.
И в моем случае тормоза вообще не играли рояли - я ими не пользовался :)

Вот результат http://clubvaz.ru/forum/index.php?showtopic=6273

А вообще у мя бывает - потеря реальности, хорошо, что часто друзья в чувство приводят - типа ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?.

Кстати сколько раз приходилось самому вдавливать тапку в пол и ужиматься, что бы так меня не снесли...

Вывод: неважно на чем ездишь - важно, что ТЫ в этом!
Motistuta
J_rockiN
просто тема бредовая сама по себе.
Уверять не буду ни в чом, но вариант када ты пристёгнут и былоб лучше без ремня ооочень много. Так что сприть не буду и останусь при своём мнении.
J_rockiN писал(а):

Это скорее исключение, чем правило... На Самаре такое маловероятно


на фотке видимо новый концепт кар от Самары :-D
Suchkoff
Storm писал(а):

боян.



не согласен! Хотя бы потому, что в данном случае лучше недобздеть, чем перебздеть! (народное Wink
Suchkoff
Motistuta писал(а):

J_rockiN
просто тема бредовая сама по себе.
Уверять не буду ни в чом, но вариант када ты пристёгнут и былоб лучше без ремня ооочень много. Так что сприть не буду и останусь при своём мнении.

J_rockiN писал(а):

Это скорее исключение, чем правило... На Самаре такое маловероятно


на фотке видимо новый концепт кар от Самары :-D



Дэу-Сенс-Шевроле-Ланос Smile
Димoн
Всегда пристёгиваюсь сам и пристегиваю всех и на всех сиденьях. Я не м*дак чтобы кидать дешёвые понты, что мне всё пофиг и ремни придумали трусы. Почитайте Авторевю номнр 2 и 10 за этот, год, скачайте ролик краш-тестов оттуда же с непристёгнутыми манекенами, тога может дойдёт до некоторых, что пристёгиваться надо, не только для того, чтобы

MorticiaN писал(а):

в основном чтоб менты утром не тормозили



Джерар писал(а):

У друга женщина головой стекло разбивала на 80, у меня моя на 60...



Любите вы их однако...

Motistuta писал(а):

Аффтар извини, но нафиг такие темы?



Чтобы мозги прочищать самоуверенным сильно... А то некоторые считают, что при ударе смогут "распереться" и всё ок будет... Ну-ну... Вы попробуйте на долю секунды приподнять свою машину. Получится? Врядли. А перегруз при ударе всего с полтинника составляет полторы тонны...
Storm
Suchkoff писал(а):

не согласен! Хотя бы потому, что в данном случае лучше недобздеть, чем перебздеть! (народное


ЭТО БОЯН!!!! подобные темы появляются раз в два дня! :ooo:
Motistuta
Димoн писал(а):

Чтобы мозги прочищать самоуверенным сильно...


нифига не помогут такие темы.
Very Happy
Димoн
Motistuta писал(а):

нифига не помогут такие темы.



Если конечно их тут перетирать только, то да... Просто нашему правительству полностью пофиг на то, что каждый год гибнет на дорогах по 30 тыщ народу... В 6 раз больше чем в Европе. И поэтому остаётся уповать только на сознательность граждан, но откуда она у большинства нашего народа с истинно русским менталитетом, что авось пронесёт... Противно прям порой...
RFT
Всегда пристегнут, даже на дачной дороге, где скорость не больше 20 и когда просто припаркован и жду когонить. Рефлекс: завел двиг - пристегнулся.

Специально отстегивался только, когда лазил по буиракам на лесных дорогах - просто потому, что ремень постоянно по руке терся больно. Да и там единственный вариант был только в дерево или в канаву какуюнть, т.к. никто не ездил уже лет давно наверное, и скорость была не больше 10.
Motistuta
Димoн
для правительства мы есть быдло, это надо просто усвоить и не думать даже про ето больше.
Димoн писал(а):

Если конечно их тут перетирать только, то да...


а для чего тогда создавать тему чтоб в ней не высказать мнение например. Таких тем действительно полно и мне они до звезды, думаю тока непонимание к аффтару увеличиваецо, не более. 8-)
Motistuta
Кароче прапаганда не выдержывает критики никакой))))
Ryaboff
Привет самараводам!
А я не могу себя заставить пристегиваться, причем дело вовсе не в понтах, головой понимаю, что наверное надо, но... Воспоминаю страшные сказки, которые мне расказывал батя, про пристегнутых...Жуть, что так, что так. Как себя перебороть не знаю...
З.Ы. Жена ВСЕГДА пристегивается, причем это ее собственная инициатива.
DidJ
Не пристёгиваюсь, и страшилки всякие не пробирают. Когда смотрю на машину после аварии больше обращаю внимание на то как досталось машине, нежели о том, что там с людьми случилось. Вообще не люблю двуногих.
Suchkoff
Motistuta писал(а):

Кароче прапаганда не выдержывает критики никакой))))



2 Motistuta
***
Согласись, если даже ОДИН человек, НЕ ПОЛУЧИТ в лоб стеклом (это как минимум), это уже хорошо!
allexe_44
Раньше не пристегивался. Сейчас всегда - сначало приучал себя, а теперь не могу не пристегнуться - болтаюсь в кресле (>=96 кг при росте <=180). Не подумайте что агитирую - но пристегнутым лучше чувствуется машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы