Страница 1 из 1
HI-SPEED
Помогите разобраться !
при резком нажатии на газ хлопки , при медленном все в порядке. Confused
Карбюраторная девятка.
Что может быть???
HI-SPEED
выстрелы из глушителя!
Asp1d
Тоже самое и у меня, тоже карбюраторная 9ка, ответьте плиз Smile
Я всё же думаю что это топливная система.
.G.T.I.
ЭЭЭэээээээээ....

Если хлопки, выстрелы - зажигание, либо неправильно стоит, либо пропуски, т.е. смотреть провода ВВ, Свечи.
Asp1d
Ну у меня чуть по-другому, такое ощущение что топливо не поступает, и на пол педальки машина не едет, и начинает дёргаться..
HI-SPEED
у меня всё с этого начиналось.....ъ
думаю в трамблере дело!! Толька что там может быть?
понять не могу почему когда постепенно давлю движок раскручивается без проблем?
HI-SPEED
Тоже самое было сначала постепенно давишь на газ машина едет без проблем стоит толька надавить всё пипец.... дергаеться
Asp1d
У меня не много наоборот, постепенно давлю - на пол педальки дёргеться, когда в пол начинает рвать и метать..
С системой зажигания всё отлично..
Думаю сьездить и сделать диагностику..
J_rockiN
Похоже на перелив бензина. Двиг не успевает его "переварить". Это к карбюраторщикам надо...
HI-SPEED
в поплавковой камере уровень нормальный....
ALEX_69
.G.T.I. писал(а):

Если хлопки, выстрелы - зажигание, либо неправильно стоит, либо пропуски, т.е. смотреть провода ВВ, Свечи.


+1
И ещё посмотри свечи. Если конус рыжий или малиновый, значит налетел на бензинчик с фероценом или марганецсодержащими присадками. А если на этом фоне ещё и пробойчики появились в виде тоненьких, а иногда и толстеньких, черненьких паутинок, поблёскивающих на солнце, то свечи на замену. На пробитых свечах симптомы примерно такие-же. Унас всё лето было нормально с этим, а последний месяц кучка свечей у калитки растёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы