Страница 3 из 3
TranS
С. Аццкий писал(а):

Я пассажиров прошу пристегиваться: "Уважаемые пассажиры, просьба, пристегнуть ремни безопасности или выметайтесь нахрен и идите пешком".


После долгих жалоб спрятал задние ремни под сидушку,говорят в пятую точку упираюца и больно уж ехать мешают Smile
ZaSKaR
TranS писал(а):

Безопасность прежде всего....лучше их время от времени менять...а то не дай бог..поворот и минус пассажир.... Laughing


Купи и поставь,штыревые тогда! Laughing
S597SMRUS
TranS писал(а):

С. Аццкий писал(а):
Я пассажиров прошу пристегиваться: "Уважаемые пассажиры, просьба, пристегнуть ремни безопасности или выметайтесь нахрен и идите пешком".

После долгих жалоб спрятал задние ремни под сидушку,говорят в пятую точку упираюца и больно уж ехать мешают



Ага, а еще в свете последних изменений штрафов за нарушение ПДД предложение С.Аццкого будет главным и весьма актуальным!
ИМХО и правильным, т.к. наш русский пофиг..зм уносит жизни людские Sad
димон_2112
На счет халатности - согласен полностью!
Но дело в том, что язычки просто стали друг мимо друга проскакивать !!! я потом когда остановился - О..ЕЛ...
закрытую дверь за косяк открыл резким рывком!!
замок естественно поменял...
TranS
Значит вывод такой...задним пассажирам пристегиваться ремнями нужно только для того чтобы не вылететь в открывшуюся дверь,на которую месяц назад поставили бесшумные замки аля мерседес... Very Happy
димон_2112
TranS писал(а):

Значит вывод такой...задним пассажирам пристегиваться ремнями нужно только для того чтобы не вылететь в открывшуюся дверь,на которую месяц назад поставили бесшумные замки аля мерседес... Very Happy



Smile Smile Smile
Goshik
А какие замки стоят на Калине ?
Посмотрел в салоне: на Приоре - двери лязгают как не знаю что, хотя замки стоят с пластиковым язычком. А на Калине закрываются тихо и при том вроде бы стоят обычные замки.
И можно ли с Калины переставить на 10-ку замки ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы