Страница 2 из 2
Владимир Гейн
!Alexxx! писал(а):


Подскажите как вааще машинка?


Во-первых, поздравляю!

Насчет "как машинка". По-моему, все очень сильно зависит от человека. Smile Например, предыдущий хозяин моего авто абсолютно плевал на то, что у него стопари работают фик знает как (и диагностическая панель все время орет, что лампочки перегорели), на неработающий датчик уровня омывающей жидкости и т.п. мелочи и не очень. А меня это очень раздражает, что, естественно, сказывается на общем впечатлении от автомобиля. Wink
А если в более глобальном масштабе (двигатель/ходовая/кузов), то это действительно - как повезет. Возможно, твой автомобиль сделан в середине недели, когда у делавших его рабочих не было похмелья или они не спешили скорее смыться на выходные. :-D

Еще момент: у предыдущего хозяина не было абсолютно никаких инструментов, кроме балонного ключа и домкрата, даже отвертки. Smile Я же себе уже всего накупил... Smile Это я к тому, что если ожидать от машины, что она сломается, то она обязательно сломается. Smile
LYOLIK-34
virtual
хз че там в "вазовской таблице" пишут,у мну в тех. паспорте 76,7 л.с. нарисованно.[/u]
kolhoznik
Поздравляю, новый автомобиль - это всегда праздник.
И это, обмыть не забудь 8-)
IL GTi
Поздравляю!!!! Машина хорошая. У меня 32 тыки.км.прошла, все устраивает.
ElleMario
Поздравляю! Удачи. Главное следи за ней, и все будет хорошо.
А обмывать не машину нада а гос номера... вот Read
virtual
LYOLIK-34
А у меня в техпаспорте вообще только объем 1596 указан.
А 76,7 - это 1.5 8-кл
http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=3&Model=79
У тебя машина 2006г, а 1.6 с 2007 ставят, так что все гуд.
michael
Ура! В наших рядах прибыло!
!Alexxx!
Шурик 21083i писал(а):

!Alexxx! писал(а):

Спасибо за отклики! буду надеятся что мне повезло))))и большинство проблем пойдут в страну Мальборо)))



Сколько по деньгам вышло в долларах?


По деньгам мне стало 9 000 мертвых американских президентов
maveric
Везение, оно тоже нужно, конечно, но главное за ней ухаживать, как следует, это как вторая жена... а там сам понимаешь... Удачной эксплуатации! Smile
Guzh
Только первые 5 тысяч на педаль не топи :-D и чаще к машине прислушивайся Confused , полезный совет - сразу поменяй все хомуты на Нормовские, т.к. штатные просто перегрызают резину!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы