Страница 1 из 1
TATARIN
Всем здасти !!! Я увас новенький . Ребята помогите с выбором летней резины. Поссорился с соседом он мне 2 колеса проколол. Резина была КАМА 217 17565R14.
Машина лада 21114 езжу в основном по асфальту, но приходиться и по грунтовке ,глине и т.д.(дача) Подскажите с размерами и какую фирму выбрать.
Ryaboff
Соседу нужно набить лицо, а то ишь какой смелый...На машинку руку поднял, нехороший человек.
По теме: боян еще тот... Бери любой импорт, всяко лучше камы, и конечно сначала лучше посмотреть профильный раздел.
avv_104
Скажи спасибо соседу, что даннное фуфло проколол. Very Happy
Импорт и только импорт. :cool:
GVG
Ryaboff писал(а):

и конечно сначала лучше посмотреть профильный раздел.


туда и идем.
Madjahed
TATARIN писал(а):

Всем здасти !!! Я увас новенький . Ребята помогите с выбором летней резины. Поссорился с соседом он мне 2 колеса проколол. Резина была КАМА 217 17565R14.
Машина лада 21114 езжу в основном по асфальту, но приходиться и по грунтовке ,глине и т.д.(дача) Подскажите с размерами и какую фирму выбрать.


Бери бриждстоун TURANZA GR-80.Резина супер,на сухом асфальте развернуться на ручнике почти не реально,пустить в занос тоже ужасно сложно.Жеская не боиться бордюров.Воду не замечает до 10см глубиной!Завтра же поедь и купи ее.А если сосед ее проткнет разбей ему лобовое его же лицом.
10kaowner
Smile)
веселуха однако!
Счас будет рядом тема, что мол мне сосед(TATARIN) оба задних проколол - что купить?
Laughing Laughing
10kaowner
или - мне сосед лобовое разбил, какое купить? и еще посоветуйте пластического хирурга!
ihtiandr
Ну что, соберемся автоладой объяснить соседям, как жить дружно, а? Smile Smile Smile
10kaowner
надо посадить их на один диван, дать пива и заставить 10 часов подряд смотреть мультфильмы про котя Леопольда!!! :-D
Ryaboff
10kaowner писал(а):

надо посадить их на один диван, дать пива и заставить 10 часов подряд смотреть мультфильмы про котя Леопольда!!! :-D


Ну ты садист, просто зверь... SmileSmileSmile
Glan
avv_104 писал(а):

Скажи спасибо соседу, что даннное фуфло проколол.
Импорт и только импорт.


да, да... больно сильно вы в "чудо" импорта верите... Laughing
Badmean
С таким саседом надо не импорт, а от трамвая калёса ставить.
avv_104
Glan писал(а):

avv_104 писал(а):

Скажи спасибо соседу, что даннное фуфло проколол.
Импорт и только импорт.


да, да... больно сильно вы в "чудо" импорта верите... Laughing



Проверено лично.
Верю только в импорт из капстран стран. :cool:
Кама, Росава, Белшина и т.д. - это не шины.
Импорт с бывшего ссср - редкая гадость.
Glan
avv_104, гы... тоже лично проверил... На мишлене Е3А (заметьте мади ин испания... а не Расея). Свои деньги явно не отрабатывает это раз...
TATARIN писал(а):

но приходиться и по грунтовке ,глине и т.д.(дача)


это два... удачи вам на такой дороге... я в такую ща стал соваться заметно реже... моя мишка канеш едет... в интенсивной пробуксовке правда только... только вот управлять машиной в таком режиме в принципе нельзя... катится только туда куда ее рельеф дороги закинет... Laughing
Я не против импорта... Но многим людям он просто не нужен. НАхера переплачивать? Laughing
Glan
avv_104 писал(а):

Кама, Росава, Белшина и т.д. - это не шины.


а.... ну я с таким же успехом могу безаппеляционо заявить что ВАЗ-21104 не машина... Подтверждениями как и вы себя утруждать не буду :-D
Aнджей
На наших дорогах импорт ставить низя. Особенно 185/60/.
В последнее время что-то Крымские дороги совсем захирели....
Набивать грижи дешевле на Белшине.
wraithik
Анджей писал(а):

На наших дорогах импорт ставить низя. Особенно 185/60/.


Ну не знаю.
Катаюсь Таганрог-Ростов-М4-Туапсе.
Стоит Пирелли 6000.
Отнушусь к машине как к расходнику. Резина живее некуда. Правда 2 мм сточил за год Smile резхина если честно не очень (хочу F1).
Glan
wraithik писал(а):

Отнушусь к машине как к расходнику


wraithik писал(а):

Правда 2 мм сточил за год


че то как то нереально... люди за сезон в слик укатывают... а тут за год всего 2 мм и считает что пи...ц как резину сжег... :-D
Жжоте господа Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы