Страница 1 из 1
Вованыч
Друг хочет взять 2110 2000 г.в. Интересуют 2 вопроса: 1- каково может быть состояние кузова ? 2- состояние ходовой и вообще чего ожидать от такой машинки?
ANDYS
Обычно такие машины уже убиты.
wasd
1- ржавчина на низах двери.2-насчет ходовой смотреть надо.
Бомбила
убитое!
Ryaboff
1. Состояние железа скорее всего не очень хорошее
2. Смотря что с ней делали, а ожидать можно чего угодно
Вованыч
Ещё интересует что лучше карб или инж даного года?
Shinzon
Карб хуже не зависимо от года.
Favorit 112
Инжектор лучше намного, но вообще
ANDYS писал(а):

Обычно такие машины уже убиты.


+1
RoN
Вованыч писал(а):

Ещё интересует что лучше карб или инж даного года?


ИМХО, инжектор!!! У меня 98 года... проблем с двигателем ВООБЩЕ никаких!
SH
Если у друга возникают такие вопросы - ничего путного из этой затеи не выдет.
ZaSKaR
Мдяяя... Все смотрят на год,ну-ну... Confused Смотреть надо на состояние авто в целом! Почему вы говорите,что авто убитое,если вы его даже невидели??? Может авто стояло в гараже? Может летняя эксплуатация (ненадо говорить,что летней эксплуатации не бывает,и в гараже она стоять немогла) ?
sanyk
Karzhimant писал(а):

Мдяяя... Все смотрят на год,ну-ну... Confused Смотреть надо на состояние авто в целом! Почему вы говорите,что авто убитое,если вы его даже невидели??? Может авто стояло в гараже? Может летняя эксплуатация (ненадо говорить,что летней эксплуатации не бывает,и в гараже она стоять немогла) ?


+ 100
У меня десятка 2000 года инжектор,брал в 2006г, пробег был 74тыс, сейчас 84тыс.С кузовом- прошлым летом антикорил задние арки- отслоилась родная мастика,подкрылков не стояло.Снял мастику- обработал преобразователем ржавчины- даже раковин не было.Замазал по новой и поставил подкрылки.В местах где примыкает дверь к порогу- протерлось до железа нижним уплотнителем- но не ржавеет, блестит метал.По двигателю- менялись тока расходники. Естественно пришлось перебрать подвеску- стояло все родное.
Так что год не главное. :cool:
Toliasik
Вованыч писал(а):

1- каково может быть состояние кузова ? 2- состояние ходовой и вообще чего ожидать от такой машинки?


По первому пункту состояние может быть разным, соответственно те которые стояли в гараже и не ездили, их продают знакомым или намного дороже одногодок.Можешь не тешить себя надеждой купить занедорого такой авто.Я покупал видя внешние дефекты, но меня привлекла цена.ЗА эту разницу можно спокойно сделать жестянку + перекраску.И еще останется.(разумеется,если работы делать не в Мск.)
Я брал на одометре было 64000, но мне что то мало верится.Хотя когда я уже расплатился за авто, попросил сказать истинный пробег, продавец до конца и упирался что такой и есть.
Масло у меня синт.Esso 5w40.Вообще не жрет.тока потеет по крышке.
Глючила в жару так,что не возможно было ездить, потом стала даже не в жару глючить.Поменял сеточку- вроде помогло, но это тока панацея, менять моторчик бензонасоса все таки придется.
По второму пункту.
Состояние ходовой - лишь повод для обоснованного торга.Если друг возьмет машину, он захочет для неё самых лучших опор, стоек и т.д. и т.п.
Ожидать можно чего угодно.
Если хочешь проверить битая ли она в морду - загляни под переднимй бампер, посмотри на лонжероны(это прокатывает если только их не меняли целиком)на них будут видны следы ремонта.Подними пол багажника, посмотри на лонжероны в багажнике.
В такой год уже действительно будут подгнивать двери.Кромка багажника.
Никита_1702
Karzhimant
sanyk
+1
Могу говорить на своем примере: не у каждой машины 2005 года будет такое же состояние двигателя и кузова, как, например у моей... Very Happy
Все зависит от прежнего хозяина...
wasd
Вот смотри как люди смотрят машику которую купить хотят.
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=7660&postdays=0&postorder=asc&start=10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы