Страница 1 из 1
Владимир Гейн
Всем доброго времени суток!

Сегодня увидел в проезжающей 14 на заднем сиденье хитрые подголовники - этакие полувалики, вплотную прижатые к спинке сиденья, а не высокие как на переднем сиденье. ИМХО, на таких спать поудобнее будет (если вообще можно говорить о удобном сне на заднем сиденье. :-D). Где такие можно купить? Smile
Boriskin
это 10ые
Владимир Гейн
Хмммм... Ладно, присмотрюсь повнимательнее к 10-м, но не уверен... У тестя 10-ка, но там, кажется, другие...
Boriskin
заднии у 10ки меньше
ZaSKaR
Что-то я сильно сомневаюсь,что подголовники "Самар"/"Самар-2" значительно отличаются от подголовников "Десятого" семейства!?
dimm33
берется штат подголовник, вскрывается, там остов металлический, болгаркой ровно половину нафиг и уплотнитель подгоняем по форме и так же подгоняем чехол, все Smile подголовники есть, обзор не загораживают, пассажиры довольны



Serduk
Нет подголовника - нет проблем. 8-)
ЗЫ я как пассажир почти не катаюсь
Владимир Гейн
Не. То, что я видел, было несколько длинее, чем штатные и явно ниже, чем на фотографии у dimm33. Понятно, что можно обрезать еще сильнее. Smile И у виденных нижний край заходил на спинку.

Serduk, я тоже достаточно редко катаюсь в качестве пассажира (а уж на заднем сиденье и подавно). У меня сзади жена с мелким ездит. Smile
S@M
На 14-й штатно ваще нет подголовников, так что ты видел или "колхоз" или просто чехлы с такими понтами.
dimm33
S@M
да ну а чем все спинки самар отличаются между собой???
Владимир Гейн
S@M писал(а):

На 14-й штатно ваще нет подголовников, так что ты видел или "колхоз" или просто чехлы с такими понтами.


Не исключаю колхоз, но не чехлы - 100%.
Насчет подголовников на 14. У меня коллега недавно купил 14 в варианте Люкс. Там есть все: БК, ПТФ, подогрев сидений, ЭСП и, собственно, подголовники. Так што...
S@M
Так што ... коллега купил "салонотюнинг". На заводе все эти приблуды на 14-ю не ставятся (это 15-я комплектация).
ZaSKaR
S@M писал(а):

Так што ... коллега купил "салонотюнинг". На заводе все эти приблуды на 14-ю не ставятся (это 15-я комплектация).


Неа!!!

http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4459

И на 13-ю тоже ставят задние подголовники в люксе!

http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4458
Жек
с завода на машине есть задние подголовнике, не надо умничать, если не знаете.

По теме - небось чехлы какие-нибудь натянуты или подголовники от другой машины стоят. У нас же народ на выдумки горазд.
-=DEN=-
Скорее всего подголовники там от ино какойнить например от опеля корсы или вектры оч. похоже по описанию! А насчет того есть ли у 14 задние подголовники то в люксе сейчас в обязалово идут подголовники и противотуманки! Полностью согласен с Жекой не знаеие нех чото утверждать!
Владимир Гейн
Ладно, парни, хорош вам ссориться из-за какой-то фигни. Very Happy

Насчет подголовников от инно я как-то не подумал, спасибо! :-/
Boriskin
Karzhimant писал(а):

Что-то я сильно сомневаюсь,что подголовники "Самар"/"Самар-2" значительно отличаются от подголовников "Десятого" семейства!?


задниий 10ые они меньше)
100%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы