Страница 1 из 1
трофим
Было и раньше. В последнее время уже постоянно. Даже 5 литров заливаешь с трудом. Где что смотреть. Все шланги не пережаты.
21106
Держи пистолет на весу
ZaSKaR
Где то была похожая тема,и там предположили,что гофрированный шланг пережат!? А пистолет выбивает тогда,когда к маленькой трубке,в пистолете,в основной подходит бензин.
622
трофим михайлов писал(а):

Было и раньше. В последнее время уже постоянно. Даже 5 литров заливаешь с трудом. Где что смотреть. Все шланги не пережаты.


Пистолет в бак не глубоко суёшь? Его нельзя сильно засовывать в бак, иначе у всех будет выбивать. У некоторых пистолетов есть небольшое расширение вроде кольца в самом начале. Вот глубже него не вставлять Wink
Dr Alles
Опираешь первым изгибом о горловину бака, чтоб держался, но не глубже. (всего 2 способа втыкания пистолета - этот и чуть глубже).
трофим
Спасибо всем. Буду пробовать как насоветовали.
Serg65
трофим михайлов писал(а):

Было и раньше. В последнее время уже постоянно. Даже 5 литров заливаешь с трудом. Где что смотреть. Все шланги не пережаты.



Постоянно заправляюсь на одной колонке (служебной). Оключало пистолет в самом конце заправки, как и положено. Заменили колонку - заправляться стало невозможно. Приходилось пистолет почти навесу держать.
трофим
quote="Serg65"]Постоянно заправляюсь на одной колонке (служебной). Оключало пистолет в самом конце заправки, как и положено. Заменили колонку - заправляться стало невозможно. Приходилось пистолет почти навесу держать.[/quote]
Ну и как справился. Что делал?
Serg65
Ничего. Они наверное что то подрегулировали - сейчас нормально.
PRAPOR
Дык МУЖИКИ может я чето не понял шас на колонках датчики стоят что бы ты лишнего бенза в бак не налил типа клапана как тока ты заливаешь бенз выходить воздух из бака и клапан у пистолета срабатывает и отключает его просто глубоко не заталкивайте пистолет и все в ажуре :cool:
Serg65
PRAPOR писал(а):

Дык МУЖИКИ может я чето не понял



Это точно.

В том-то и дело, что автоматика (принцып действия ее не знаю) неправильно срабатывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы