Страница 1 из 2
"Fill"
Ехал никаго не трогал 60-70 км/ч заканчивал обгон камаза ,вдруг слышу визг тормозов и через 2 сек удар в попу. из голубой восмеры вылез пьяный колхозник ( калужская область ). короче вызвали ДПСников, приехали через минут 20, оформили, хорошо что у него страховка была, а то кули с него брать то с колхоза безработного.

короче разбит фонарь левый, бампер, усилитель бампера, ушла задняя панель, повело крышку багажника. Крылья, пол багажника и днище вроде целые. Вот терь думаю ва скока рямонт обойдется?!?!?! Sad
Boriskin
недорого на самом деле, выплаты страховки хватит
"Fill"
долбанули в пятницу 13го сцучий день блин!!!
"Fill"
Boriskin
было бы не плохо!

панель в принципе вытянуть мона , бампер , крышку бажника,фонарь на замену !
Boriskin
бампер легко востановить в кипятке
G.R.R.
Если калхоз был пьяный, вроде как ето не страховой случай и он должен платить из сваего кармана!
Serge!
G.R.R. писал(а):

Если калхоз был пьяный, вроде как ето не страховой случай и он должен платить из сваего кармана!


Не. Страховая выплачивает, а дальше деньги себе с него требует...
Chud
Boriskin писал(а):

недорого на самом деле, выплаты страховки хватит


Недорого это как посмотреть и где делать.В среднем,если по уму,то на пятнашку потянет.Хватит ли бабок от страховой,зависит от самой страховой и возраста машины.
Если колхозить в гараже и все делать самому,то хватит. Smile
Ama
А меня тут 3 пьяных или обдолбаных юных колхозника покалечили, косвенно правда - их отбросило на меня после столкновения с другой машиной. Так ГАИшники сразу сказали, что страховая этот случай не оплатит по причине алк. опьянения. А когда выяснилось, что у колхозника, который рулил, нет не только страховки, но и прав, то все вопросы отпали сами собой. Чинилась за свой счёт, благо, что не силно было покоцано, основной удар пришёлся на передний бампер. Его феном погрели и на место встал, как новенький. Smile
MegaF
Привет товарищам по несчастью! Smile Тоже какой обкуренный не хороший человек въехал. Уже купил заднюю дверь, заднюю панель, бампер, усилитель бампера, оба фонаря
[img]http://teron.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=2141783[/img]
Bird64
тоже въезжала Нива в зад, в декабре 2006 - фаркоп от разрушений спас :cool: (ну и конечно повезло: кенгурятником точно в шар фаркопа удар был), а то было бы как у MegaF. А я тока перед этим думал - сниму нахер этот фаркоп - надоело, чуть что - "зацепи телегу, привезти (перевезти) надо" , после попытки тарана оставил - малоли.
правда после этого инцендента возник вопрос: какой нехороший человек такие кресла с ТАКИМИ подголовниками придумал - месяца 1,5 без машины пришлось, так как шею заклинио и рука отстегиваться начала Sad - лечилсу
halt
была аналогичная авария, повреждения те же
получил 14 тыс руб
сделал за 2 тыс, правда у чурок
MegaF
мне предварительно работ только на 25 тыр насчитали + краска + запчасти
Ama
Кстати про покраску
http://www.olimpservice.ru Вот в этом месте красить нельзя: мне новое крыло покрасили прошлым летом так, что после зимы из-под краски ржа полезла. А крыло-то было не битое, новенькое! Они грунтовки пожалели, с..и, а гарантия 6 месяцев! Evil or Very Mad
halt
у меня были повреждения:
задние фонари,оба (немного треснуло стекло) - так и не менял
бампер - написали под замену - не менял, на нем только есть небольшой развод видимо от деформации
панель багажника (красить, править)
усилитель бампера
небольшая деформация кузова (задняя дверь закрывается с перекосом - небольшим) - было до аварии Smile
ремонт: панель багажника (красить, править) - 1500 руб краска была у чурок в остатке, услилитель 200 руб, кроншейны крепления ~ 150 руб, пиво знакомым за доставку меня из точки А и Б 2 раза - 300 руб
итого: 2250 руб
страховая выплта 13900 с копейками
Storm
печально! жопный день был у всех Sad сочувствую!
все фигня, страховая выплатит от 5000 до 8000 примерно....
у меня похожая фича была - въехал мужик на шохе:

замена крыла, дверь целая, замена бампера, вытягивали панель, покраска, локер тоже не менял, фонарь... ремонт вышел в 11000 по-моему с копейками... страховая выплатила 7500...
Tank
Вот по этому я деньгами не беру, а беру направление на ремонт. Там страховой будет выставлен счет, за тот ремонт, который произведен.
Anson
Tank
у тебя осаго? или каско?
Storm
Tank
мне делал знакомый - владелец сервиса, чеков нет Very Happy
Tank
Anson

Пока по КАСКО ездил. А тот гад уехал, точнее я его обгонял, когда он щебень мне на капот насыпал из своего кузова.
Anson
Tank писал(а):

Вот по этому я деньгами не беру, а беру направление на ремонт


ясно....к сожалению с обычной осагой такого нет....
Chud
У меня была такая картина после того,как в жопу два подмосковных летчика влетели



В результате менялись оба фонаря,бампер,задняя панель,люк б/бака,ремонт пола(хорошо хоть лонжероны не пошли),ремонт крыла,ну и что-то там по мелочи,типа замена замка задней двери.Страховая насчитала 15 штук,сделал за 17 с учетом того,что часть работ мимо кассы прошла.
Anson
Chud писал(а):

в жопу два подмосковных летчика влетели


два?это каким образом?
Chud
Anson писал(а):

Chud писал(а):

в жопу два подмосковных летчика влетели


два?это каким образом?


Сперва таксист на семере,а через пару секунд в него 14-я влетает,он опять меня догоняет. Smile
Anson
Chud писал(а):

перва таксист на семере,а через пару секунд в него 14-я влетает,он опять меня догоняет.


писец Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы