Страница 1 из 1
Madjahed
Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?
ZaSKaR
Купить модуль управления ЭСП!

http://altonika.ru/detail.php?id=362
mial
Есть еще Бета 10, у меня стоит, устраивает по всем показателям, ставится за 30 м. http://www.texhopolis.ru/development/beta_10.html
Кондопожанин
[quote="Madjahed"]Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?[/quoteа
А если ребенок возюкаясь голову сунет да на кнопку чем-нибудь нажмет, у меня стоит ЭСП гранат-сила открывания/закрывания окуенная задушит как нех делать....
ABomb
естественный отбор 8-)
DiK
ABomb писал(а):

естественный отбор 8-)


Shocked
GENA
[quote="Кондопожанин"]
Madjahed писал(а):

Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?[/quoteа
А если ребенок возюкаясь голову сунет да на кнопку чем-нибудь нажмет, у меня стоит ЭСП гранат-сила открывания/закрывания окуенная задушит как нех делать....


Делать надо, чтобы кнопки ЭСП работали только при включенном зажигании, а без только при срабатывании сигнализации.
А по теме. все фишки типа секндные нажатия кнопки, память (возвращение в первоначальное состояние открытия) зависит от контроллеров ЭСП.
oggy
[quote="Кондопожанин"]
Madjahed писал(а):

Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?[/quoteа
А если ребенок возюкаясь голову сунет да на кнопку чем-нибудь нажмет, у меня стоит ЭСП гранат-сила открывания/закрывания окуенная задушит как нех делать....




если стеклу что-то мешает закрыться, при режиме AUTO, то оно "откатывается" в первоначальное положение.
cpan21103
Я когда ставил себе сигналку от MAGIC SYSTEMS, то от них и модуль управления стеклами MS-M2 - очень доволен.
Boriskin
у мя бета!
рульно Smile
Рефулер
Кондопожанин
Это какой же должен быть РЕБЁНОК,ты сам-то попробуй засунуть голову в открытое окно,а потом дотянись до кнопки стеклоподъёмника.АКРОБАТ блин... :cool:
DimmSmile
Рефулер писал(а):

Это какой же должен быть РЕБЁНОК,ты сам-то попробуй засунуть голову в открытое окно,а потом дотянись до кнопки стеклоподъёмника.АКРОБАТ блин...


А если ногой? )))
А если предупреждение?
Вадя
Александр-Яр
[quote="Кондопожанин"]
Madjahed писал(а):

Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?[/quoteа
А если ребенок возюкаясь голову сунет да на кнопку чем-нибудь нажмет, у меня стоит ЭСП гранат-сила открывания/закрывания окуенная задушит как нех делать....



Так именно для этого на "инопомойках" тупые косорылые конструкторы делают не нажимные, а тяговые кнопки, а на наших чудесах инженерной мысли - ножкой мона тока так наступить...
Кондопожанин
Рефулер писал(а):

Кондопожанин
Это какой же должен быть РЕБЁНОК,ты сам-то попробуй засунуть голову в открытое окно,а потом дотянись до кнопки стеклоподъёмника.АКРОБАТ блин... :cool:



Ну вообще я так прикинул теоретически, надо будет дочку(4 года.) поставить-посмотреть реально ли : ребенок стоит на коленях на сиденьи поперек машины голова в окне ступни в обуви в районе ручника/кнопок ЭСП носком нажимается кнопка и поехали...
P.S.А насчет отъехать назад при натыкании на припятствие так я например даже свою голову не сунул бы чтобы узнать когда же система управления ЭСП решит что это препятствие и поедет обратно может к тому времени я уже буду ногами дрыгать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы