Страница 1 из 1
O.Sukharev
Уважаемые подскажите!
Глохнет без видимых признаков во время движения, чаще во время перехода с одной скорости на другую. Просто глохнет ? обороты нормальные, не трахтит и не захлебывается ? просто затихает и все, почти перед каждом светофором. Я не силен в машинах ? предполагаю электрика. Кто нибудь сталкивался ? что мож быть и чем грозит.
lis@ndrew
Инжектор или карбюратор?
Если инжектор, тут я не силён...
карбюратор, там прощё: смотри э/м клапан, и хитрую такую хрень, (если смотреть со стороны переднего бампера, то слева от коммутатора) ответственную за холостой ход, от неё тоже часто такое бывает Wink
.G.T.I.
Счаз с бубном потанцуем, узнаем что за тачка, и скажем в чем причина 8-)
O.Sukharev
Не, не карбюратор. Инжектор, 14, 2005 года
Juber
У меня была такая тема,сразу проверил предохранители около мозгов,почти выскочивший предохранитель поправил и все ок,потом по мурзилке посмотрел пред отвечает за бензонасос.
Димoн
Смотри провода клеммы датчика положения коленвала, у меня отгнили провода, была похожая лажа, бац и глох, потом кое как заводился, дёргало порой, а работа заняла в итоге 10 минут.
baralex
У товарища такая же точно проблема была на десятке инжекторной. Кучу диагностик проехал, никто помочь не смог. Денег в новые датчики вбухал немерено.
В итоге промыл в сервисе форсунки, сразу все стало замечательно!
Владимир Гейн
А не есть ли это знаменитый баг 35-й прошивки? Потому как "чаще во время перехода с одной скорости на другую"...

2 O.Sukharev: попробуй к диагностам обратиться или сам посмотри: какой у тебя стоит контроллер (под правой панелью центральной консоли).
Meffex
Мрак
Meffex писал(а):

Часом, не оно?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=142908


У тебя не тоже самое было?:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=149329
Meffex
Нет. Глохла только при понижении.
KOSH
O.Sukharev писал(а):

Не, не карбюратор. Инжектор, 14, 2005 года



Возможно кривая прошивка. У Автоваза были проблемные прошивки. А это было всегда или только появилось. Если только появилось - на дигностику инжектора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы