Страница 2 из 2
VAZovec
alex.moc-5
а как многократное торможение выдерживают? я про эффетивность торможение колодок при нагреве от трения? диск не пачкают чернотой?сколько км проходят?
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

alex.moc-5
а как многократное торможение выдерживают? я про эффетивность торможение колодок при нагреве от трения? диск не пачкают чернотой?сколько км проходят?

Чернота есесно есть, но это не показатель плохой работы, просто они мягкие и стираются чуть быстрей.А сколко ходят не знаю, у меня около 28 тык прошли и к зиме буду уже менять (пробег колодок к таму времени будет около 35тык).Что косается многократного торможения, то ежедневные пробки выдерживают на ура.
BigPapa
Одним словом хорошие :cool:
VAZovec
alex.moc-5

нет ты не понял..не в пробках дело..проверь..на холодную разгонись до 60 затормози.измерь тормозной путь.потом когда проедешь к назначенному пункту Very Happy ,еще раз проверь при 60 км затормози.замерь..посмотри на скоко отклоняются данные.

кстати то что мягкие это фигня...но вот у меня были Люкас,все диски в дерь"е были.сейчас не так.Еще есть один ньюанся.одинаковые колодки по разному себя видут с разными тормозными дисками.А именно Люкас не любит диски Тольятти. ATE все пофиг,но не люиб барабанов от АвтоВАЗа. т.е. ньюансов много. Я лишь написал своё мнение.т.к. в магазине сть знакомый который продает зап/части.я думаю ем увидней,кто что больше берет и что говорит. К стати это относится и к браку.
Дядя Леша
Вот уж охота еще и с подбором дисков замораживаться. Лучше бы ставили родные колодки! Я попробовал Лукас, АТЕ, Дамфи, все свистит, сейчас вот поставил ЕзАТИвроде ничего... Но наконец то нашел, что надо!
Цитата:

Код 2784, каталожный номер 21010-3501090-01.
Производитель STS(Москва).
Наименование по каталогу:

КОЛОДКИ тормозные передние 2101-2107 ( асбест ) ~ ( комплект ).

Завтра поеду!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы