Страница 1 из 1
Tayich
Недавно поменял термостат, купил французский, в магазине сказали что он немного раньше открывается! Открывается он где то на 70 градусах, если постоять немного в пробке, доходит и до нормальных 90 как было.
Подскажите это номально для двигателя?
Vitaly_98
Наверное, не просто так инженеры делали, что б на 90 было... Конечно, это не есть гуд.
в123вв
Блин, где такие магазины? Такое впечатление что в них поступает один брак. А в магазине еще и подтверждают это - мол немного раньше открывается, фигня какая Smile Smile Smile
На термостатах должна быть написана температура открытия. Она на наших 85, на многих импортных 87.
А термос меняй, токо в приличный магазин пойди.
Tayich
в123вв писал(а):

Блин, где такие магазины? Такое впечатление что в них поступает один брак. А в магазине еще и подтверждают это - мол немного раньше открывается, фигня какая Smile Smile Smile
На термостатах должна быть написана температура открытия. Она на наших 85, на многих импортных 87.
А термос меняй, токо в приличный магазин пойди.



Млин ещё раз менять?
Накладно.
А магаз вроде известный АВТО 49 называется.
в123вв
Х.з. но судя по бракованым термосам - магаз галимый. Я вроде видал даже на их сайте отзывы, но точно не скажу. Тут еще в прошлом году темы были про бракованые термосы из авто 49.
Tayich
в123вв писал(а):

Х.з. но судя по бракованым термосам - магаз галимый. Я вроде видал даже на их сайте отзывы, но точно не скажу. Тут еще в прошлом году темы были про бракованые термосы из авто 49.



Поставщики я думаю одни у них практически.
в123вв
Х.з. Мне и моим знакомым откровенный брак пока не попадался.
Duche
Авто 49 - г..., с помоек что-ли они затариваются. Если французский - это ВЕРНЕТ, у него 87гр температура открытия, пусть не гонят. 70 гр - мало 8-)
SPGEAR
Авто 49 полное г@$но,уже даже с ними судился,туда везут восновном паленку и запчасти гораздо дороже чем на рынке,и консультанты тупые до нельзя,у меня моя женщина гораздо больше соображает в машинах,чем ихние админы и консультанты.Если на рынке балка 08 задняя голая стоит 3900,то там она 5300,есть разница.А термостат возьми немецкий и не парься.
Tayich
благодарю всех за помощь, думаю не так страшно, доживём до зимы там будет видно
Chud
Tayich
Температуру по штатному показометру смотрел?
Так он врет зараза. Smile
Impylse
я уже выкинул один VERNET из АВТО 49, всегда открыт был, четно отработал 2 дня!
Сергей 22
Меня термостат. Плохо то что двигатель не нагревается до рабочей температуры
Tayich
Chud писал(а):

Tayich
Температуру по штатному показометру смотрел?
Так он врет зараза. Smile



Штатному показометру? Наверное нет.
Tayich
Сергей 22 писал(а):

Меня термостат. Плохо то что двигатель не нагревается до рабочей температуры



Постепенно то доходит до рабочей температуры если поездить подольше в режиме светофоров.
Тимыч
смотрю у всех траблы с термосами....я таки езжу постоянно на холодном дрыгателе, благо сейчас жарко....и хорошо что клинит на большом кругу...так в пробке не дай бог на малом клинанет и "превед"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы