Страница 3 из 3
Camel
paravoz
Цитата:

десятка это В. все по чесному.


я понимаю, что по честному. Просто большинство сравнивает с С-классом. Как вот Кот Матроскин чуть выше написал.
К тому И-класс с 1.6 не часто бывает, в основном 1.4
Санёг
G_U писал(а):

Stels_dust, это смотря сколько тебе хотелось. В два раза гне прибавит, но процентов на 10 вполне. Впрочем все уже давно померяно 131 НМ на 3700 для 124 данные для евро-2 и 145 на 4000 для приоровского движка данные для евро-3. Основные изменения в двигателе - облегчение поршней им шатунов, ну может еще прошивка, однако на приоре расход еще ниже чем на 124

некорректное сравнение! обороты полки момента смещены в сторону повышения, а значит изменён ГРМ иили длинна впускавыпуска. облегчение тут непричём
Санёг
Stels_dust писал(а):

paravoz
Бесполезно об этом говорить....
G_U Сравнение с маховиком велось с другой точки зрения...с точки зрения наглядного эффекта.
Если хочешь - испытай на себе...облегчи поршни и шатуны и проверь. Я для себя уже не раз убеждался что выигрыш от этого не столь велик, как хотелось бы.

если в 9чку винтануть большой приход будет, и в первую очередь по мощности только не просто облегчать, с сразу брать поршни Т образные с вытеснителем грамм 240 не больше, под 19 облегчённый палец и всё помчит Smile
Stels_dust
alex83i писал(а):

Stels_dust писал(а):

paravoz
Бесполезно об этом говорить....
G_U Сравнение с маховиком велось с другой точки зрения...с точки зрения наглядного эффекта.
Если хочешь - испытай на себе...облегчи поршни и шатуны и проверь. Я для себя уже не раз убеждался что выигрыш от этого не столь велик, как хотелось бы.

если в 9чку винтануть большой приход будет, и в первую очередь по мощности только не просто облегчать, с сразу брать поршни Т образные с вытеснителем грамм 240 не больше, под 19 облегчённый палец и всё помчит Smile



Супер и приора - некорректное сравнение ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы