Страница 1 из 1
legoch
Здравствуйте вот собственно вопрос. Зимой менял бачок ОЖ, но вот сейчаз опять накчал куда то деваться антифриз...почуяв запах в салоне посмотрел и увидел, что коврик в районе педали сцепы и газа могрый....т.е. антифриз походу как то попадает в салон...Спасите, помогите, проясните...может это быть из-за бочка?Который я сам махну, или какая то хрень полетела....Выходные патрубки из бачка посмотрел-сухие!!!
Oleg_e
Надо смотреть радиатор отопителя и его шланги. Он установлен под панелью приборов горизонтально.
Romaha
Oleg_e писал(а):

Надо смотреть радиатор отопителя и его шланги. Он установлен под панелью приборов горизонтально.



В 10-х радиатор отопителя находится под капотом а не под панелью
GVG
legoch писал(а):

может это быть из-за бочка?


Да. Боян.
Трескается бачек снизу и попадает в салон.
legoch
GVG писал(а):

legoch писал(а):

может это быть из-за бочка?


Да. Боян.
Трескается бачек снизу и попадает в салон.



Бляха муха....ну что бы Вам вчера не ответить!? Sad ...разок уже менял сам бачок, а сейчаз подумал что радиатор печки потек...в сервис отогнал, сейчаз забрал....бачок поменяли и все...попал на антифриз, работу.....
Locky
Смотря где протекает у меня текло там где ЭБУ, итог смена радиатора
GVG
legoch писал(а):

ну что бы Вам вчера не ответить!?


Ну на счет бояна я может и погорячился, но при желании можно было и самостоятельно найти похожие темы в форуме.
Locky писал(а):

Смотря где протекает у меня текло там где ЭБУ


Тоже возможно, но вероятность что бачек очень большая, особенно с учетом этой темы Расширительный бачок
Locky
GVG
я когда менял ОЖ тоже бачек треснутый весь был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы