Страница 1 из 1
omrt
Sad
Вот и случилось! Утопил машинку на Южной трассе после урагана. Пришлось менять контроллер (все дорожки выгорели). А сигналка глючит.
Двиг. глохнет после выкл. зажигания минутычерез 2, как будто стоит режим турбо. И двери с брелка не закрываются. Салон был полный воды до сиденьев. Катаклизмы короче. :-(
Джип хочу
Ryaboff
Это как так получилось? Сигналку скорее всего залило, я бы снял ее и посмотрел.
omrt
Блин. вода все прибывала и прибывала. Ехал в потоке, т. е. скорее полз уже часа 1,5. Смотрю 14-я передомной поплыла. Реально поплыла как лодка! Даже соседнюю машину бортанула! Ну думаю кирдык. И на самом деле кирдык Very Happy . Вода пошла в салон со всех щелей. Ну я вылез - вода выше колена! Клемму с АКБ откинул и все. Потом отбуксировали, салон разобрали, просушили. Сигналка вроде работает т. е. ставится на охрану и снимается, но глючит
Aleksandr-103
omrt писал(а):

Sad Салон был полный воды до сиденьев. Катаклизмы короче. :-(



У нас в городе после сильных ливней тоже места такие есть. Своими глазами видел Ланос в луже и вода доходила почти до ручек на дверях. Но он проехал (не примите за рекламу). А через минуту в этой же луже заглох ГАЗ-66.
Неужели надо думать теперь о переносе контроллера куда-нибудь в бардачек? Surprised
omrt
Лучше под обшивку потолка
Tolyan2006
а как же глушак и воздушный патрубок?
Чота не верится, что
Aleksandr-103 писал(а):

глазами видел Ланос в луже и вода доходила почти до ручек на дверях. Но он проехал


Интересно еще на какой высоте у них гена живет и датчеги.
Фантастига.

ИМХО надо ваще в такой дождь срулить на стоянку и переждать. Не понимаю людей куда-то едущих в такую погоду и подвергающихся риску быть утопленным, или рискующих попасть в пробку из за аварии. Родственниги ждущие подождут в магазине или на вокзале. Лучше приехать поздно, чем вообще не приехать.
DimmSmile
Ланос рулит)) Хочу вездеход!!! А еще лучше, что бы летал!
Wincent
В Казани вообще ппц - пройдет ливень и уже куча воды на дорогах... Вчера тоже пришлось в некоторых местах поплавать Smile А вроде не особо лило...
Camel
плохо продумана и засорена система канализации у нас
karfaks
omrt
А где именно? Ориентирчик дай на всякий случай, то-же приходится там периодически бывать.
Camel
Скорее, ливневок просто нет. С этим ремонтом дорог (спасибо новому мэру... или не спасибо?) при укладке асфальта все ливневки закатывают в асфальт. Если внимательно посмотреть, то это прекрасно заметно - раньше они были, а теперь их нет... Потому и топит везде. Даже там, где раньше в любой ливень было нормально.
Eddard Stark
Karzhimant
Класс!

Но я хотел бы вот так и на такой же машине-мечте:
http://video.mail.ru/mail/yardennis/3984/4035.html
http://video.mail.ru/mail/yardennis/3984/4036.html
TranS
помню когда еще на мазде ездил....пасадка низкая была а у нас в севастополе прямых дорог нет,одни ямы и горки..так вот как - то раз выехал в ливень а у нас потоп..машину приподняло и она поплыла,реально страшно стало...руль не работает,тормоза не работают...жутко....как только на мель выплыл сразу по газам,аварийку и на ручник..дело было утром,стоял до вечера...машина после этого как новая забегала...)))
omrt
karfaks писал(а):

omrt
А где именно? Ориентирчик дай на всякий случай, то-же приходится там периодически бывать.
Camel




На южке возле магазина Галактика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы