Страница 4 из 4
niko1us
Axel_021,
DS Q20PR-U, для 16кл они?
-MAFIOZA-
А какие BOSH PLATINUM мне подойдут.
21103, 1,5л, 16кл.
Интересует маркировка свечей.
Axel_021
niko1us писал(а):

Axel_021,
DS Q20PR-U, для 16кл они?



Да вроде они, но врать не буду. Пашут идеально.
Killer Speed
PAL_KLIN писал(а):

до сих пор юзал Finvall а кто на чем ездит?



+1 и до сих пор их юзаю.
T&B
Pavel5408 писал(а):

P.S.- мне очень жаль любителей которые покупают дорогие платиновые свечи - они умирают не только сами(свечи) - но и губят индив.катушки(1000р за шт) - (зубрите физику господа)


ну, пипец ты отжог... :-D Smile Очень напоминает байки из склепа гаражных пенсионеров типа: синт.масло - как водичка, выливается из вазовских моторов и категорически им противопоказано.
Платиновый бош ? шикарные свечи. обеспечены супер устойчивая работа во всех режимах, холодный пуск в первого тыка в любой мороз, пока стартер крутит. Минус ? только цена. в свое время проводил эксперименты со многими свечами, перепробовал все, что доступно в магазинах. есть много хороших свечей, эти - ......
Для справки: бриск входит в группу компаний бош как наш энгельс

если будешь отвечать, то пиши сразу о процессе душегубления катушек именно этими свечами в сравнении с тем, как твой обычный бриск их спасает... обещаем не смеяться.
PAL_KLIN
Купил набор свечей NGK BCPR6E N12 можно ли их ставить на ВАЗ 21124?
zlexx
PAL_KLIN писал(а):

Купил набор свечей NGK BCPR6E N12 можно ли их ставить на ВАЗ 21124?


Легко. Лиш бы не паленые оказались.
fox_74
Axel_021 писал(а):

Я разные пропорции пробовал и 0,5 литра спирта на 20 литров и 100 грамм на 40 л. Не сильна разница...

P.S. А спирт у меня такой (ректификат ГОСТ-5467 вроде этот) - это вроде сейчас раствор антисептический для наружного применения который продается в аптеках.



Блин, в каких аптеках продают?
Я спросил в одной, говорит не бывает у нас спирта Sad В другой сказали, что с содержанием кислоты чтоли аскорбиновой (что то около 2 Confused. На бутыльках со спиртом пишут только по рецепту врача....
Кто точно знает, должны ли продавать спиртягу в аптеках без рецепта?
Favorit 112
Pavlusha
На исправной машине свечи любые отлично работают ;-)

(бриск самые дешевые - 130 тысяч с заменой раз в год или два, зимой пуск до минус 38)
Axel_021
fox_74 писал(а):

Axel_021 писал(а):

Я разные пропорции пробовал и 0,5 литра спирта на 20 литров и 100 грамм на 40 л. Не сильна разница...

P.S. А спирт у меня такой (ректификат ГОСТ-5467 вроде этот) - это вроде сейчас раствор антисептический для наружного применения который продается в аптеках.



Блин, в каких аптеках продают?
Я спросил в одной, говорит не бывает у нас спирта Sad В другой сказали, что с содержанием кислоты чтоли аскорбиновой (что то около 2 Confused. На бутыльках со спиртом пишут только по рецепту врача....
Кто точно знает, должны ли продавать спиртягу в аптеках без рецепта?



Сейчас, заходил в г. Реутов, МО, в аптеку первую попавшуюся и спросил есть ли у них раствор антисептический для наружного применения. Сказали есть в емкости по 200 мл.
admiral112
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы