Страница 1 из 1
xbg
На новой машине 21104, пробег 3000 км обнаружил трещину в штатном жабо - слева под стеклом (если смотреть по ходу машины) есть болт крепления пластмассового жабо ( на нем резинка, прилегающая к стеклу) и вот сразу под этим болтом трещина 5 см в сторону середины машины.
Кто знает из-за чего может быть и не повлияет ли это на крепление стекла. А реально ли по гарантии потребовать замену жабо?
Спасибо.
paravoz
xbg писал(а):

А реально ли по гарантии потребовать замену жабо?


да. я менял.
вот темка была:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103740&highlight=
Pavel.AK
Да, тоже менял по гарантии но и новое уже треснуло, поеду на ТО опять попрошу заменить и так пока у них не кончатся жабо
БД
У меня с двух сторон трещины , залил их эпоксидкой .
xbg
Позвонил на гарантию - сказали, что заменят. Вот только я палку желтую поставил - ничего не скажут?
GVG
xbg писал(а):

Вот только я палку желтую поставил - ничего не скажут?


Палки одобрены АвтоВАЗом, а вот самостоятельная установка нет, только в аторизованных СТО.
paravoz
xbg
у меня была палка. ставил сам.
xbg
Так что, снимать или нет? У тебя на палку не обратили внимания?
paravoz
xbg
на палку даже не смотрели. ИПГ даже капот не открывал когда трещины смотрел. а слесарюге и подавно до фени что и где ты установил. к него есть заказ-наряд и все. дальше не его дело.
Gloom
Так вот как раз "палка" может помочь жабо выдержать нагрузки, но не как не станет причиной его тресканья.
xbg
Спасибо, снимать не буду
21124
Вчера тоже заметил трещину на новой машине возле уплот.вет.стекла. Заклеил. А причина проста-шпилька крепления находится на мех.открытия капота,она недостаточно жёсткая-вибрация,смещения и т.д. И всё это дело трёт о стекло и капот. Может ёщё добавляет мех.стеклоочистителей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы