хочупоставить дублирующую кнопку ЭСП в дверь на ВАЗ-21104 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2014 15:48
Лучше вот такие купить Good

#27:  Автор: владмирОткуда: челябинск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2014 18:31
K-easy-L писал(а):

а сами двери тож покупал?


обшивка родная
K-easy-L писал(а):

хотел тоже узнать, можно старую тряпочку оставить и поверх ее обшить? или лучше ее снять?


старую наврятли снимешь,так что только поверх

#28:  Автор: zerr0menОткуда: Южный Урал СообщениеДобавлено: 01 Июля 2014 19:36
владмир писал(а):

zerr0men писал(а):

где обшивал ручки?


покупал готовые


у меня такие же только синие, где бы их перешить, а то обшарпались все?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

System16v писал(а):

Лучше вот такие купить Good


как пластик? приятный или УГ?

#29:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2014 19:48
zerr0men
Себе еще не купил,в конце месяца собираюсь,т.к. достали родные греметь (пообломал из-за дубовых клипс крепеж)hehe ,но видел у друга на машине их,и так же щупал их когда привозили людям на заказ,не знаю как другим мне понравились Pardon .У нас 2800 стоят комплект,а штатные 2400,так что 400р разница не существенная,так хоть и на вид красивей штатных и не так мазаться будут

#30:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 21:10
Ставьте не думая!
Я себе поставил и очень доволен!Пластик нормальный на вид и на ощупь.

#31:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 04 Июля 2014 21:50
Да вот деньги как получу,куплю сразу Wink hehe
TRAКTOR
Интересна только одна деталь...Динамики в эти карты подойдут штатные 13дюймовые?Или надо 16ые покупать?И дырку под динамик самому чтоль выпиливать или там типа декоративная вставка которая убирается?Чет я не обратил внимание когда щупал Pardon

#32:  Автор: K-easy-LОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 00:58
не работает схема(((( все подключил как на схеме...
основной который был - работает... новая кнопка не работает - горит предохранитель.
дайте новую схему=)
у меня стеклоподъемники работают без зажигания, есть доводчики

#33:  Автор: владмирОткуда: челябинск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 06:42
K-easy-L писал(а):

не работает схема(((( все подключил как на схеме...


схема рабочая, проверяй подключение. доп. кнопка на схеме верхняя если что

#34:  Автор: K-easy-LОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Июля 2014 22:56
первый раз делал доп кнопка снизу(((
потом попробовал верхнюю.... вроде работает, но с кнопки в двери очень вяло работает и только в одну сторону...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU