Страница 5 из 8
не Шумахер
SMF писал(а):

]
Если небольшие поездки по 30 минут, то возможно, но я включал климат на 21 С, вырубал средние дефлекторы, оставив только лоб и ноги, и вентилятор ставил на 6-ю скорость, становилось тепло, если же врубить всё на полную, двигатель при небольших пробегах выстужается до 70С... Если поездить 1 час, в машине очень жарко...
Короче, нужно приучиться к особенностям авто, всё таки двигатель не в 3 литра! Короче до -25 вообще проблем с обогревом салона нет абсалютно, двигатель быстро нагревается и держит температуру...


В общем да, я скорее имел в виду, что салон нагревается долго...Кстати, тепло в салоне достаточно долго держится после выключения двигателя-это плюс, Гётц, например, выстужался мгновенно...
carib
SMF писал(а):

Машина отлично заводится в мороз, даже в -32 заводил с пассажирской стороны.


А когда будет минус 50 то будешь заводить из багажника7
SMF писал(а):

Таких примеров много на самом деле... а учитывая, что двиган 8-ми клапанник...


У хонды джаз с 1.3 8в снято 86.
Муса Джалиль
carib писал(а):

А когда будет минус 50 то будешь заводить из багажника7


Откуда посчитаю нужным, оттуда и буду заводить... А у тебя только после танцев с бубном заводится? Very Happy
carib писал(а):

У хонды джаз с 1.3 8в снято 86.


Жаль только, что об этом знает только производитель потому, что едет он только на 70 л.с., а на автомате, так вообще не едет... Похоже коробка у них не совсем удачная...

У ГП разные движки есть, да и нормы Евро4...
tatauto1
Интересно будет посмотреть отчет о продаже авто 8) .....
Муса Джалиль
tatauto1 писал(а):

Интересно будет посмотреть отчет о продаже авто Cool ..


Нормально они продаются... Мой экземпляр скорее всего будет списан, чем продан, уже наследники объявились... Very Happy
не Шумахер
tatauto1 писал(а):

Интересно будет посмотреть отчет о продаже авто 8) .....


Уж как меня пугали о трудностях с продажей Мегана и Гётца, а в итоге оба продались со свистом и за нормальные деньги...К тому же (уж совсем на крайняк)-Фиат, в отличие от Рено и Хундая марка имеющая фанатов Very Happy , в Мск полно клубов италовладельцев и клубных сервисов, если по трейд ину в цене обидят- можно будет туда пойти.
carib
SMF писал(а):

Откуда посчитаю нужным, оттуда и буду заводить...


Мазохист?
SMF писал(а):

А у тебя только после танцев с бубном заводится?


С барабаном и горном.
SMF писал(а):

Жаль только, что об этом знает только производитель потому, что едет он только на 70 л.с., а на автомате, так вообще не едет... Похоже коробка у них не совсем удачная...


Это ты о фиате а у джаза вариатор.
SMF писал(а):

У ГП разные движки есть, да и нормы Евро4...


А у джаза какие нормы?
Муса Джалиль
502

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (07 Февраля 2008 21:07), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
carib писал(а):

Это ты о фиате а у джаза вариатор.


Двойка тебе, учи матчасть, кроме вариков, они ещё комплектуются автоматами...
carib писал(а):

А у джаза какие нормы?


Евро3
carib писал(а):

Мазохист?


Если мне удобнее заводить с пассажирской стороны? Одной рукой цепляю щётку, другой завожу, в чём криминал? Very Happy
carib
SMF писал(а):

они ещё комплектуются автоматами...


Откуда он там взялся?
SMF писал(а):

Евро3


Кто сказал?
SMF писал(а):

Одной рукой цепляю щётку, другой завожу, в чём криминал?


Непонял о какой щётке идёт речь. А если взять эту щётку в другую руку?
SMF писал(а):

Если мне удобнее заводить с пассажирской стороны?


То тебе нужна пр машина.
Муса Джалиль
carib писал(а):

Непонял о какой щётке идёт речь. А если взять эту щётку в другую руку?


Щётка, которой снег сметают,
лежит под водительским сиденьем, а замок зажигания находится со стороны пассажира, под правую руку...
carib писал(а):

То тебе нужна пр машина.


То, что мне нужно, я давно купил...
carib писал(а):

Откуда он там взялся?


На заводе поставили... Называется автоматическая КП по спецификации... Кстати, двигатель у него 1,4 83 л.с.
carib писал(а):

Кто сказал?


Главный конструктор завода Хонда... 8-)
carib
SMF писал(а):

Щётка, которой снег сметают,

лежит под водительским сиденьем, а замок зажигания находится со стороны пассажира, под правую руку...


То есть ты открываешь правую дверь садишся на кресло лезешь левой рукой под водительское кресло правой рукой заводишь машину и левой в это время сметаешь снег? Ты гимнаст что ли?
SMF писал(а):

То, что мне нужно, я давно купил...


Еслиб не скидка то и не купил бы. Тебе же наверно хотелось красную машину но скидку давали только на синюю.
SMF писал(а):

На заводе поставили... Называется автоматическая КП по спецификации...


Ссылку дай.
SMF писал(а):

Кстати, двигатель у него 1,4 83 л.с.


1339.
SMF писал(а):

Главный конструктор завода Хонда...


Это он тебе сказал когда ты проделывал процедуру изъятия щётки из под сиденья или ты это прочёл в официальном документе?
*Kostik*
SMF писал(а):

carib писал(а):

Непонял о какой щётке идёт речь. А если взять эту щётку в другую руку?


Щётка, которой снег сметают,
лежит под водительским сиденьем, а замок зажигания находится со стороны пассажира, под правую руку...


Shocked Laughing Laughing Laughing Давно так не смеялся, ты жжошь.
Муса Джалиль
carib писал(а):

То есть ты открываешь правую дверь садишся на кресло лезешь левой рукой под водительское кресло правой рукой заводишь машину и левой в это время сметаешь снег? Ты гимнаст что ли?


Открываю дверь, левой рукой из под водительского сиденья достаю щётку, правой завожу машину... 8-)
carib писал(а):

Еслиб не скидка то и не купил бы. Тебе же наверно хотелось красную машину но скидку давали только на синюю.


Свои догадки оставь при себе...
carib писал(а):

Ссылку дай.


Сам ищи.
carib писал(а):

1339.


1,4 83 л.с.
carib писал(а):

Это он тебе сказал когда ты проделывал процедуру изъятия щётки из под сиденья или ты это прочёл в официальном документе?


Именно
carib
SMF писал(а):

Открываю дверь, левой рукой из под водительского сиденья достаю щётку, правой завожу машину...


Извращенец.
SMF писал(а):

Свои догадки оставь при себе...


Это не догадки а факт. Не шумахер поступил так же.
SMF писал(а):

Сам ищи.


Значит врёшь.
SMF писал(а):

1,4 83 л.с.


1339.
SMF писал(а):

Именно


Он был сильно напуган увиденным зрелищем поэтому наверно всё и перепутал.
Муса Джалиль
carib, с тобой не интересно общаться, ты занудлив... Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

К тому же (уж совсем на крайняк)-Фиат, в отличие от Рено и Хундая марка имеющая фанатов


товагищь, вы пи..дите, да не завирайтесь, уж у кого, а вот у хундая действительно много фанатов и людей верных марке.
maxred
SMF писал(а):

carib, с тобой не интересно общаться, ты занудлив


ты зато ржачный пацан, реально чёткий. Кариб наконец-то отжег.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

К тому же (уж совсем на крайняк)-Фиат, в отличие от Рено и Хундая марка имеющая фанатов


товагищь, вы пи..дите, да не завирайтесь, уж у кого, а вот у хундая действительно много фанатов и людей верных марке.


Хорошо, пускай и у Хундая будет много фанатов-я не против Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

К тому же (уж совсем на крайняк)-Фиат, в отличие от Рено и Хундая марка имеющая фанатов


товагищь, вы пи..дите, да не завирайтесь, уж у кого, а вот у хундая действительно много фанатов и людей верных марке.


Хорошо, пускай и у Хундая будет много фанатов-я не против Very Happy


ну если 2 фаната у фиата (смори-ка, в рифму) - это много, то данный порог давно пройден хундаем.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

ну если 2 фаната у фиата (смори-ка, в рифму) - это много, то данный порог давно пройден хундаем.


Я вот не понимаю некоторых, смысл всей твоей жизни накакать везде и на всех? :-D Порадоваться совсем тяжело за других? 8-) Не уподобляйся карибу... у тебя прям припадки, то по делу пишешь, то начинаешь воду баламутить... Very Happy
carib
SMF писал(а):

с тобой не интересно общаться, ты занудлив...


Почти как еврей?
SMF писал(а):

Порадоваться совсем тяжело за других?


Был повод?
Муса Джалиль
carib, скажи, зачем флуд разводишь?
Confused
carib
SMF писал(а):

скажи, зачем флуд разводишь?


Ты его начал а я лишь поддержал.
Наблюдатель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы