Страница 3 из 8
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Это на новой такое?


А 1-ая серия на Бэхах вроде не в 20-м веке появилась в свет...
AlexVic
SMF писал(а):

Абсалютное отсутствие стиля, взяли и набросали всего чего можно... Дефлекторы... Регулировка фар на 2114 выглядит культурнее... Рулевое колесо... Рычажки дворников и поворотников... Климат и магнитола не стыкуются постилю друг с другом, будто бы климат взят с другой машины и приделан... и вообще связка магнитолы и климата к этой панели не стыкуется, округлые дифлекторы и кубизм магнитолы... Сама панель выпуклая в салон...


О чем ты говоришь я не пойму? Регулировка управления светом там такаеже как на ФФ2 - имхо отлично(как на 15 знаем ). Форма дефлекторов как раз в одном направлении с рулем, с климатом и чужеродно совсем не выглядят, рычажки дворников совершенно нормальные, в чем проблема? В чем климат с магнитолой не стыкуется? Все в одном ключе, хоть климат и отличается от ФФ2. Кстати пластик там на очень высоком уровне, смотрел в салоне.
Вобщем, как говорится мимо кассы это все, как раз дизинг последних двух машин несколько архаичен и веет 80-тыми. А на форде все довольно свежо.
не Шумахер
Я думаю, что разговоры про интерьер бессмысленны-вкусы у всех разные. Объективно у Фиесты основной минус в том, что это старая модель (2002 года, рестайлинг в 2006-"ушки" на фарах появились Very Happy ).Как следствие, Фиеста уступает ГП по безопасности (4 звезды против пяти) и в размерах (ГП подлиньше, и, главное, поширше, да и база у него больше). Ну и согласно всем тестам в прессе Фиеста уступает более современным машинам в ездовом комфорте, типа шумоизоляции, посадки и т.д.).Опять же , после рестайлинга Фиеста стала какой-то откровенно девчачьей, с мужественной внешностью Гп не сравнишь Very Happy
Camel
не Шумахер
AlexVic
SMF
BlackCat
на вкус и цвет фломастера нет!
GEN?

Наиболее современная и симпатичная - 1-я фотка
2 и 3 - старье...
Муса Джалиль
GEN? писал(а):

SMF писал(а):

Неужели разницы не видно?
http://i9.ebayimg.com/01/m/000/81/50/5d55_27.JPG
http://i2.ebayimg.com/02/m/000/82/05/e529_27.JPG
http://i3.ebayimg.com/04/m/000/7b/80/92f6_27.JPG

Наиболее современная и симпатичная - 1-я фотка
2 и 3 - старье...


Smile ВоЕрону всегда на блестящее тянет...
GEN?
SMF писал(а):

ВоЕрону ...


Жидковат каламбурчик...
Муса Джалиль
GEN? писал(а):

SMF писал(а):
ВоЕрону ...

Жидковат каламбурчик...


Ну ты у нас большой специалист в жидком... :-D Тебе виднее...
Victkh
1 - уродище, что сказать, сделано видимо в пьяном бреду.
2 - очень симпатично и неплохо,только лично мне не нравится цвет приборов
3 - все в одном стиле, ничего нет противного - (ну и что что старое) - самое симпатичное вроде из всех 3х
Муса Джалиль
На одометре 9500 км. Начинаю скучать по ВАЗику... :-D Хочется чего-нибудь поделать в гараже, кроме замены аудиоколонок ничего не приходит на ум. Депрессия и жизненная апатия крепчает... Smile
kolhoznik
SMF
Купи ВАЗ 2101 за 500$, так сказать для души :-D
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

SMF
Купи ВАЗ 2101 за 500$, так сказать для души


Надо подумать. :grin:
Camel
SMF
ты ж сестре калино купил
вот ее и делай
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
ты ж сестре калино купил
вот ее и делай


Она сама себе её купила... Пусть ездит сама. Wink
GEN?
SMF писал(а):

Хочется чего-нибудь поделать в гараже, кроме замены аудиоколонок ничего не приходит на ум. Депрессия и жизненная апатия крепчает... Smile


Попробуй завести и протошнить вокруг дома что ли... Laughing
mikal
не Шумахер писал(а):

Думая задним числом, я бы наверное сейчас если б брал машину, взял бы тоже ГП, но в максимале, 1,4 -16 кл, который 520 тыс стоил. Взял бы кредит не на 1 год, а на 2 и получил бы аппарат, примерно соответствующий моему идеалу


А ведь говорили тебе..
не Шумахер
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

Думая задним числом, я бы наверное сейчас если б брал машину, взял бы тоже ГП, но в максимале, 1,4 -16 кл, который 520 тыс стоил. Взял бы кредит не на 1 год, а на 2 и получил бы аппарат, примерно соответствующий моему идеалу


А ведь говорили тебе..


Ну, кто ж знал...
dezruptor
не Шумахер писал(а):


Ну, кто ж знал...


Ну ничего, зато уже в следующий раз будешь слушать акынов с автолады!
не Шумахер
dezruptor
и следующий раз , боюсь, не послушаю Sad
*Kostik*
не ШумахерЯ тут заходил в Фаворит, менеджер сказал что якобы в Гранд пунто 102 лошади. Когда я сказал что там меньше, он так уверенно произнес фразу. "Это специальноФиат занижает мощность для налога" Стоял фиат с автоматом за 490 тысяч в максимальной комплектации.

Потом я спросил про Спорт версию,а он сказал что ее нельзя заказать. Может это только у них нельзя?
не Шумахер
=Kost1k= писал(а):

не ШумахерЯ тут заходил в Фаворит, менеджер сказал что якобы в Гранд пунто 102 лошади. Когда я сказал что там меньше, он так уверенно произнес фразу. "Это специальноФиат занижает мощность для налога" Стоял фиат с автоматом за 490 тысяч в максимальной комплектации.

Потом я спросил про Спорт версию,а он сказал что ее нельзя заказать. Может это только у них нельзя?


Нечто подобное я слышал и от менеджеров Хундая и Митсубиси в Рольфе Very Happy В бумажной прессе вычитал, что для восточной Европы вроде бы Фиат начинает делать версию с 1, 4 турбо 120 л.с. Может быть её ждут?Какая-то более логичная спортивная версия получается
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

=Kost1k= писал(а):

не ШумахерЯ тут заходил в Фаворит, менеджер сказал что якобы в Гранд пунто 102 лошади. Когда я сказал что там меньше, он так уверенно произнес фразу. "Это специальноФиат занижает мощность для налога" Стоял фиат с автоматом за 490 тысяч в максимальной комплектации.

Потом я спросил про Спорт версию,а он сказал что ее нельзя заказать. Может это только у них нельзя?


Нечто подобное я слышал и от менеджеров Хундая и Митсубиси в Рольфе Very Happy В бумажной прессе вычитал, что для восточной Европы вроде бы Фиат начинает делать версию с 1, 4 турбо 120 л.с. Может быть её ждут?Какая-то более логичная спортивная версия получается



Я имел ввиду спорт версию 100 сильную. Которая 3х дверка. Может он меня не так понял.

Но ты ощущаешь 102 силы?
не Шумахер
Я имел в виду, что эту версию может быть и вправду сейчас к нам не завозят
*Kostik*
Вообще конечно, что-то есть такое в Фиате, я прямо когда в салоне был, сначала как-то он мне не понравился, я ожидал от него что-то большего, но потом через 15 минут был чуть ли не готов его купить.

На самом деле к двигателям надо тщательней подходить! Я вот взял себе 90 лошадок, а большенство пыжей с 1.4. Вчера гонялся с парнем на 3х дверке, он был 1 а у меня еще 2 человека, я его драл! И опять же не пожелел что не плюнул и не стал искать более свежий с 1.4

Передставляю как едет 110 сил.
Наблюдатель
=Kost1k= писал(а):

не ШумахерЯ тут заходил в Фаворит, менеджер сказал что якобы в Гранд пунто 102 лошади. Когда я сказал что там меньше, он так уверенно произнес фразу. "Это специальноФиат занижает мощность для налога" Стоял фиат с автоматом за 490 тысяч в максимальной комплектации.

Потом я спросил про Спорт версию,а он сказал что ее нельзя заказать. Может это только у них нельзя?

И в Германии занижают до 95 л.с. Smile Наверное будут занижать,когда из Китая моторы пойдут. Confused
Кстати версия 1.4 Т- Джет с 120 л.с. там в продаже..
Хотя можно сказать пока,что многие производители немыслимым образом прибавляют в России л.с.,но никак не занижают,знают наш менталитет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы