Страница 1 из 1
angel_623
В дождь сильно потеет лобовое стекло. Рукой проверил поток воздуха, а его практически нет. Метка регулятора стоит на мин. Если регулятор перевести на подачу теплого воздуха, то начинает дуть нормально. Но при высокой влажности и высокой температуре в машине получаются тропики. Если кто-то разбирал отопитель, то подскажите, как влияет положение заслонки отопителя на потоки воздуха в положение "в ноги и на лобовое".
ZaSKaR
angel_623
Faq был просмотрен в первую очередь. Но ответа там я не нашел и поэтому задал вопрос тем, кто занимлся разборкой печки.
Alien2112
А зачем на обогрев ставишь?
Включаешь обдув на мах мощность без вкл печки, влага со стекол уходит. Счас ведь лето тепло не надо Smile
leon112
angel_623 писал(а):

Faq был просмотрен в первую очередь. Но ответа там я не нашел и поэтому задал вопрос тем, кто занимлся разборкой печки.


В самой печке ничего разбирать не надо. Сними центральные сопла, да посмотри, что происходит с заслонками.
Alien2112
leon112
я как понял товарища - он включает отопитель! и обдув, есно в машине наступают тропики Smile
зачем вкл отопитель то? мах что можно выставить это комнатную температуру типа 18-22... а если поставить в красную зону то будет нетолько жарко, а еще стекла враз запотеют по полной.
angel_623
проблема в том, что поток воздуха при мин. температуре (синий кружок) очень слабо дует на ветровое стекло, но если поставить температуру на максимум, то поток воздуха становиться ощутимым. Центальное сопло снимал. Через нее видно одну заслонку, которая двигается при повороте ручки температуры.
ZaSKaR
angel_623,какого года авто?
angel_623
Авто 2001 года. Отопитель старого образца с рецеркуляцией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы