Страница 2 из 2
Bonny
Ёz писал(а):

Сегодня с утра вот такая байда началась: заводишься - обороты в норме, но через некоторое время при выключении передачи, остановке обороты застывают на 2000. после кратковременного нажатия на педаль газа возвращаются на свои законные 900.
Помогите пожалуйста, что может быть виновато в этой проблеме?



все то же самое неделю назад началось

Dimas2007 писал(а):


А других симптомов нет? Типа на перекрестках глохнет, обороты после выключения скорости падают до 600, а потом поднимаются....



и эти симптомы тоже есть,

а еще на горячую почти всегда заводится с нажатой педалью газа.

вот и думаю, с чего начать, наверное с РХХ ?
КЕКС?
Bonny писал(а):

[

вот и думаю, с чего начать, наверное с РХХ ?



Начни с диагностики....., а то как Я все датчики поменяешь, а толку "0"
ZaSKaR
Если подсос воздуха после ДМРВ,то двигатель наоборот глохнет!!!
Роман Торопов ©
Karzhimant писал(а):

двигатель наоборот глохнет


нет.
он увеличивает обороты, причем значительно.
К примеру, если на исправной машине убрать заглушку на впускном колекторе, то оборыты промерно 2500-3000 на ХХ будут Smile
ZaSKaR
Хм... на отцовской 21120 двигатель начинает глохнуть даже если есть маленькая щёлка,а если выкрутить шпильку крепления пластмассового щитка с ресивера,то глохнет,и завести с выкрученной шпилькой невозможно!
Роман Торопов ©
Karzhimant
мудно ...
а у меня наоборот ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (18 Июля 2007 23:26), всего редактировалось 1 раз
Никита_1702
КЕКС? писал(а):

Такая проблема уже очень давно..... всё один в один.... поменял ДМРВ и на днях поставил ДПДЗ GM. НЕ ПОМОГАЕТ)


Радикально... Very Happy
олеЖИЩЕ
Смешно,но тем не менее:у меня такая бойда неделю длилась.Голову переломал.оказтся стопорник с педальки газа слетел(почти слетел) в салоне.Вкавырял его назад,и все нормальдык)))
олеЖИЩЕ
да,сначала попробуй потянуть педальку на ся,ясно станет(а вдруг)
Ёz
ну вот! вроде как нашёл свою проблему: вышел вчера с работы, открыл капот, тросик подёргал - вроде как чутку застревает... пара пшиков ВДшкой решили данный вопрос - за вчера и сегодня прошёл 50 км, косяк с оборотами не наблюдается (тьфу три раза)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы