Страница 1 из 3
Serg65
То, что у матрехи есть душа я надеюсь это всем понятно. То едет, то ползет, а то просто летит. Вопрос: кто чем ее (матреху) балует и ублажает.
Никита_1702
Very Happy
Моя любит купаться :-D
Глаз
Моя любит своевременный ремонт. Заметил, что поломки случаются только когда в достатке время и возможность ремонта Wink
Serg65
Купться точно любят. Едет как будто в ней сил 20 прибавилось.
Никита_1702
И чистый двигатель ей тоже по-душе...
GVG
Вот редиски, до пятницы не могли подождать? Обязательно надо пооффтопить.
Tolyan2006
А уж моя какая ревнивая, просто жуть. Запаха чужой бабы в салоне не переносит акромя жениной, не говорю уж про ... Заметил данную особенность характера еще на прежней 2110. А так очень чистоплотная и любит всякие висючки-парфюмы на ся напяливать и ездит пока без белья (без чехлов корочи). Всякий макияж и подтяжку не признает. Любит обувь менять по сезону и умывать-протирать глаза по утрам. Жрет в меру-балую 95-м. Непрощанье по вечерам подмигивает глазками на прощанье.
Serg65
GVG писал(а):

Вот редиски, до пятницы не могли подождать? Обязательно надо пооффтопить.



Не надо грузиться. Ведь хочется о чем-то чистом (душе), лубимой(матрехе) поговорить. Не всегда же одни проблемы. Другая ветка (курилка) негодится.
Jeddite
Купаться очень любит, потом так прет.... и это факт неоднократно про это говорил знакомым и здесь скажу...
Parus
Serg65 писал(а):

Купться точно любят. Едет как будто в ней сил 20 прибавилось.



Ещё и сверкает кузовом при этом! Wink
ANDYS
А, моя на работу, уторм как- то нехотя едет, зато вечером домой как самолет летит и тихо в ней и сверчи куда-то разбежались.
Никита_1702
ANDYS писал(а):

А, моя на работу, уторм как- то нехотя едет, зато вечером домой как самолет летит и тихо в ней и сверчи куда-то разбежались.


А у меня наоборот - с утра плавненько, шустренько, а вечером уставшая какая-то и гремит, как карыто! :-D :-D :-D
Никита_1702
Tolyan2006 писал(а):

Жрет в меру-балую 95-м


Ты балуешь, а моя, зараза Very Happy , привыкла!
92-ой вообще не воспринимает!
Роман Торопов ©
Никита_1702 писал(а):

Ты балуешь, а моя, зараза , привыкла!
92-ой вообще не воспринимает!


Моя просто не знает что такое 92-ой ...

с утра как карыто с гвоздями, вечером феррари с кузовом и подвеской от мерса ...

медленно ездить вообще не умеет ... пидальку чуть-чуть - глядишь, а уже 120 ...

к мытью безразлична - помоешь хорошо, не помоешь - пофигу ... Но чистая краше выглядит ...
Serg65
Еще заметил: если куданибудь едешь без охоты, то и машинка также едет, а если с охотой то ....ого-го. Такое ощущение, что она тебя чувствуе. Прямо мистика какая-то. До нее ездил на класике - небыло такого, железка как железка.
Tolyan2006
Забыл добавить: Не любит она еще когда без смазки лезешь (особенно с возрастом проявляется-сиарческие проблемы) , поэтому всегда надо ненадо заранее WDшкой пшикну. Иногда по выходным беру с собой пиво и к ней любимой. Примеряем разные позы из камасутры-мурзилки. А потом уставший и потный сижу в ней и она мне свякие новостя расказывает или споет. Во каг.
SH@K@L
Tolyan2006
а с КАМАЗом спариться не просит? Confused
10kaowner
А моей вчера 80 тык исполнилось, вот так, дама в возрасте...
wasd
А моей 110 тык.стукнуло.Детские болячки прошли 2 года ездит как верная жена без замечаний только урчит от удовольствия.
pavlo
А моя видать обиделась. Повесил объяву "Продам" и вчера в меня стоячего маршрутчик падло въехал. Обидна.....
DimmSmile
А что моя любит, я даже и не знаю. Она словно кошка, все от настроения зависит. Хорошее у нее настроение - летит и ведет себя тихо, плохое, плетется и гремит вся (причем от погоды не зависит - может в жару летать, а может тупить, так же и в холодную погоду). А сегодня обиделась, взяла и не заводится! Хотя я ей свечьки новые вкрутил, а она зараза даже и не попробывала их...
Parus
DimmSmile писал(а):

А сегодня обиделась, взяла и не заводится! Хотя я ей свечьки новые вкрутил, а она зараза даже и не попробывала их...



Испугалась - свечки-то разные бывают. Wink
DimmSmile
Да вроде бы точно такие же купил, как и в прошлый раз были))
Кир-кук
Serg65 писал(а):

То, что у матрехи есть душа я надеюсь это всем понятно. То едет, то ползет, а то просто летит. Вопрос: кто чем ее (матреху) балует и ублажает.


Мой последний крокодил Гена (изумруд)
любил хороших пилюлей получать 8-)
Помницца за Богучаром как прикручу гашетку,
и не сбрасываю 50км Smile
Щас у меня Кардинал (патамушта - серый),
по первым признакам - вредный нехороший человек конь будет..
Ну и х с ним, не таких приручали Smile

Главное коню объяснить - кто в доме хозяин.
А как вы со своими ласточками-кисочками обходитесь,
я х его з 8-)

Для справки, у меня не одинадцатая модель,
у меня - одинадцатый кузов Smile
Никита_1702
Роман Торопов писал(а):

Моя просто не знает что такое 92-ой


+1
Роман Торопов писал(а):

вечером феррари с кузовом и подвеской от мерса ...


А почему не просто феррари? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы