Душа матрехи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 19:08
kaden писал(а):

Есть у кого нить такое: выезжаешь в дальнюю поездку - машинка едет нехотя, приходится втапливать газ, а как возвращаться домой - летит сама, педальки газа только касаешся.



это зависит от цели поездки... такое ощущение, что чувствует мое настроение... Smile

#52:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 23:36
Сегодня узнал, шо мая матрешка любит харошую музыку.... под диско она аж летит!
#53:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 06:26
Serg65 писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Матрёха - потому что пухлая, как матрёшка!



Пухлая??? А КЛС один из лучших в своем классе. Вот тебе и пухлая!!! :cool:



ну так пуля тоже "пухлая"... Very Happy

#54:  Автор: sebfontaineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 23:51
Моя мойку и полировку любит! А еще я заметил - когда сам злой как черт машинка едет как шелковая, не раздражая ничем! Smile
#55:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 23:56
ну..когда я злой, моя тихая тихая..знает, шо щас все передачи в отсечку полетят..и повороты до визга резины...
а вот помытая лучше едет, то факт..

#56:  Автор: TranSОткуда: г.Севастополь СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 01:03
А я когда по трассе еду...Ланд Крузеры всякие обгоняют,педаль в пол а она нехороший человек не едет...и что вы думаете?...мат перемат и она как миленькая догонять начинает...,еще как хандрить начинает сразу угрожаю...(ну все епт продам нафиг) в миг как с магазина становится.......один раз как-то скрип был в торпеде..сначала внимания не обращал...а потом выводить начало..с криком блин заткнись и ударом кулака по башке тишина....и вообще мне кажется что у меня машина не она...а он....т.к. когда скорости быстро переключаю подвывать начинает и дребезжать,а может еще и Иваном Дулином звать...с конистры мля никак не получается нормально заправить,а вот когда шланг вставляешь да полный бак...несется как подорванный....а вообще люблю я свою машину..и он меня ахаха)))
#57:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 01:05
моя с крузерами не хочет тягаться...понимает шо против физики не попрешь..все ж 4.7 литра ..гы..
зато когда сракеры с пердячками....оо..уговаривать даже не надо..сама летит..

#58:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 01:13
Блин ротор хочется -где взять не знаю.
#59:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 01:17
wasd
то уже ни разу не бюджетно...в ваших странах уж лучше тогда бу ино зажигалку прикупить

#60:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 17:13
Да есть ино хедос9 автомат но это не спортивно,на Жульке другое дело.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU