Страница 2 из 3
Orangedragon
Кстати о ФЕРРАРИ. Сегодня в потоке рядом ехал. На светофоре остановились, я на неё загляделся, так моя ласточка обиделась и заглохла просто так. Завелась только когда та уехала с пол оборота. Ревнует наверное! :grin:
Садист
А моя-хулиганка! Любит вырваться из города и как придавить..... Шо самое интересное.... када грязная-шустрее бегает.
А кушаем мы только 95 ПРЕМИУМ! От 92 у нас изжога, а от 95-пучит.
Сегодня поставил ей тюнинговые поворотники.... аж заморгала от удовольствия....
Роман Торопов ©
Никита_1702 писал(а):

А почему не просто феррари?


потому что просто феррари очень жеская подвеска и на наших ямах как стиральная доска ... (кроме дорожных версий).
Никита_1702
Роман Торопов писал(а):

потому что просто феррари очень жеская подвеска и на наших ямах как стиральная доска ... (кроме дорожных версий).


+1
А я подумал, что в феррари уважаешь только двигатель! Very Happy
dvch
Serg65 писал(а):

Купться точно любят. Едет как будто в ней сил 20 прибавилось.



факт.. +1 .. после мойки и едет лучше ничо нигде не гремит...

бензин хороший тоже оч любит Smile и маслице Smile Smile Smile
Никита_1702
dvch писал(а):

и маслице


Ага, после замены моя радуется как СЛОН :-D
Pilon
ревнивая, никого не признает ... даже с подругой не кантачит....то током шарахнет, то пипку на двери не поднимает...
а по опыту знаю (были у меня и 7-ка и 14-я) мыться все любят и после этого прям звенят..как колоколчики.....
Alex21124
А никто такую хрень не замечал........Целый месяц дождя нет....Как только машину помоешь, так сразу дождь блин
Serg65
Alex21124 писал(а):

А никто такую хрень не замечал........Целый месяц дождя нет....Как только машину помоешь, так сразу дождь блин



Это уже классика жанра. Хочешь дождь помой машину. Колдуны часто пользуються. pray:
darling74
Serg65 писал(а):

Еще заметил: если куданибудь едешь без охоты, то и машинка также едет, а если с охотой то ....ого-го. Такое ощущение, что она тебя чувствуе. Прямо мистика какая-то. До нее ездил на класике - небыло такого, железка как железка.



Так у этой же мозги есть, а у той не было!!! Smile
darling74
Serg65 писал(а):

Еще заметил: если куданибудь едешь без охоты, то и машинка также едет, а если с охотой то ....ого-го. Такое ощущение, что она тебя чувствуе. Прямо мистика какая-то. До нее ездил на класике - небыло такого, железка как железка.



Так у этой же мозги есть, а у той не было!!! Smile
Кот Матроскин
darling74 писал(а):

Serg65 писал(а):

Еще заметил: если куданибудь едешь без охоты, то и машинка также едет, а если с охотой то ....ого-го. Такое ощущение, что она тебя чувствуе. Прямо мистика какая-то. До нее ездил на класике - небыло такого, железка как железка.



Так у этой же мозги есть, а у той не было!!! Smile


есть, есть... :-D
Садист
Serg65 писал(а):

Alex21124 писал(а):

А никто такую хрень не замечал........Целый месяц дождя нет....Как только машину помоешь, так сразу дождь блин



Это уже классика жанра. Хочешь дождь помой машину. Колдуны часто пользуються. pray:



Аха! Вот щас не мою...сухо! Помою- дождь. Мож бизнес замутить.... буду ездить-дождь вызывать.
Ryaboff
Да, купаться и моя очень любит. И всякие мелочи ароматические. 92 при мне не ела (хотя и до меня тоже), только 95. Последнее время полюбила движком крутить...Как дашь ей 4500-5300об. Так она аж визжит от удовольствия, и несется...Или она всегда любила, просто мне стеснялась говорить, да и ревнует сейчас гораздо жестче, чем раньше ... Вот осталось ножки подремонтировать, и внешний марафет навести, надеюсь понравиться...
З.Ы А души у них у всех есть.
xav1er
А ведь и вправду есть душа у матрехи. И у моей тоже. Интересно, а когда они умирают, их души попадают в свой матрехин рай? Или некоторые в ад наверно.
hakimus
Воистину есть Smile Едет на работу очень неохотно, на холодную гудит, ноет, не нравится что-то. По дороге покрикивает.
А вот завожу после работы, по часам её простоя с утра даже больше, чем ночью - двигателя не слышно, мягкая, юркая, красота в общем.
Кот Матроскин
Моя бегать быстро любит (ну или летать низко)...
Как отпускаю педаль газа - ворчит недовольно... Very Happy
Рома-Курск
моя ,как продать собрался начала ломаться ВСЯ И СРАЗУ. Осыпала на много денех. Как объяву снял - сразу успокоилась и летать стала быстрее и на мои пожелания( в поворот войти, пульнуть со светофора) стала заметно охотнее отзываться. По мойку и дождь --- + 100000!
Кот Матроскин
а кстати, почему "матреха"?
происхождение названия?
Parus
Кот Матроскин писал(а):

а кстати, почему "матреха"?
происхождение названия?


Блин, ну 100 раз уже обсуждалось! Матрёха - потому что пухлая, как матрёшка!
Кот Матроскин
Parus писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

а кстати, почему "матреха"?
происхождение названия?


Блин, ну 100 раз уже обсуждалось! Матрёха - потому что пухлая, как матрёшка!


ну прости новичка... недавно я здесь Smile
Serg65
Кот Матроскин писал(а):

Матрёха - потому что пухлая, как матрёшка!



Пухлая??? А КЛС один из лучших в своем классе. Вот тебе и пухлая!!! :cool:
Ustaich
По любому душа есть. Тока с женой на счёт смены авто поговорил, на следующий день держи подачу - загнул клапана. А в жаркую и сухую погоду неззя огород поливать и машину мыть, фсе об этом знают. Если, конечно, эта самая жара не допекла.
Кот Матроскин
Кот Матроскин писал(а):

Parus писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

а кстати, почему "матреха"?
происхождение названия?


Блин, ну 100 раз уже обсуждалось! Матрёха - потому что пухлая, как матрёшка!


ну прости новичка... недавно я здесь Smile

в FAQ это надо!
kaden
Есть у кого нить такое: выезжаешь в дальнюю поездку - машинка едет нехотя, приходится втапливать газ, а как возвращаться домой - летит сама, педальки газа только касаешся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы