Страница 1 из 1
RezZzonans
Вылетела видимо у меня правая железяка которая держит крышку бардачка. Были попытки вставить туда новую железячку, сначало все норм. Через некоторое время она улетает куда-то внутрь.

Вопрос: как закрепить правую петельку крышки бардачка, что бы она никуда неулетала?

_pvn
Так из подходящего гвоздя/винта оську сделайте, да и все. Ну закрепить ее как то еще нужно, что б снова не вывалилась.
superkonst
Ага, та-же фигня...
У меня сейчас электрод засунут. Сантиметров 10 длиной. Вывалится конечно, но далеко не сразу. Smile
auto
Есть, продаются в магазинах ось бардачка называется)

вставляется в крышку, а птом с двух сторон я ее приклеил на эпоксидный клей-держиться на ура) Smile
RezZzonans
Может на скобу какую-нить присобачить? Или типа скрепки только побольше вдеть и забить ее в пластик?
auto
Цитата:

Может на скобу какую-нить присобачить? Или типа скрепки только побольше вдеть и забить ее в пластик?



кому как нравится)) ну не знаю, мне и моим знакомым мой способ понравился) Smile
Kashey
Я в свое время нашел старый ржавый гвоздь - "стодвадцатку" и вставил вместо оси. Шляпка послужила клином. Уже три года все ок.
21106
У нас левая петля на пополам развалилась, купили новую крышку, а руки сделать уже года 3 не доходят
EugenB
Так же езжу. уже все гвозди перевел, диаметр ну никак не подходит. Стодвадцатку не пробовал, в выходные займусь Smile
jorik
Я тоже электрод вставил, а потом под ковриком нашел потеряный оригинал.
Nick-
Электрод по диаметру подходит !
RezZzonans
Обрубить его и засадить туда?
vavyan
складывается такое впечетление что теперь нада тарпеду менять нафиг . заипался тож уже. особенно ночью кавыряться с этой крышкой. ну вот гвоздь не пробовал Confused
RezZzonans
да торпеда стоит будь здоров, не ради же сломанной крышки бардачка ее менять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы