Страница 4 из 4
Mishel
Forkoss писал(а):

Контакты смотрел?


А какие именно контакты смотреть? И еще почему габариты и музыку держит без проблем, а сближним светом идет провал?
Forkoss
Контакты массы
Lexey 58ru
VAZovec, конденсатор поменял или нет?
Есть результат?
Если результат есть, то я тоже буду менять Smile
VAZovec
Леха!!!

Вечером буду менять ибо работа Very Happy .Как поменяю отпишусь..
BigPapa
Ну надо знать, что и как работает на твоей ласточки.
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

Леха!!!

Вечером буду менять ибо работа Very Happy .Как поменяю отпишусь..


Да брось ты глупости говорить, какая нафиг работа, пусть гастербайтеры работают :-D .Сам на форуме безвылазно тусуешся Smile
Т.ч. давай не отмазывайся, иди и меняй !!! народ результатов требует Smile Smile Smile
VAZovec
alex.moc-5



хде это видано что бы парень в костюме под семеркой лежал Smile ..нет уж извините..не надо оно мне..на яме удобнее,возьму кваску сяду под авто в тельняге,и начну делать.я смакую когда что-то меняю Smile ..

а про форум я одним глазм на работу другим сюда .
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

alex.moc-5
..на яме удобнее,возьму кваску сяду под авто в тельняге,и начну делать.я смакую когда что-то меняю Smile ..
.

Лана рассказывать, кваску он возмет ! :-D знаем мы этот "квасок", как заквасишь так неделю не отпускает
Smile Smile Smile Smile
VAZovec
и так поменял э энту фигнюшку..и ничего не помагло...как то странно..уже нечего рыть..чего еще поменять,? Very Happy
Forkoss
Блин, свечи смотри, я же писал.
VAZovec
Forkoss
смотрел.тем паче при изминение оборотов помехи и щелчки не меняются.а значит не зависит от оборотов.т.е. не искра.это раз. два читал на форумах бывает такое когда антена помирает.

и 3 я даже провод выдергивал по одному все равно помехи,треск..
буду антену менять нафиг.если не поможет..радио в топку Sad
Lexey 58ru
VAZovec
проверь поступает ли напряжение при включенной магнитолле на антенну. Возможно здесь стоит копать.
VAZovec
Леха!!!
Я же проверял даже на другой магнитоле. думал магнитола новая косячит.на старой тоже самое.т.е. даже не в магнитоле дело то..была бы старая антена но я её выкинул сдури блин Sad ..когда питание на анетну нет то не щелкает..а когда есть щелкает..так что склоняюсь к антене.

Сегодня попробую провода заменит питания магнитолы + и - ,может поможет.и самое интересное-то что щелчки то не всегда..то есть то нет..непонятно.

PS не зря я конденсатор на гене поменял..для его замены нужно все провода на гене снимать.я их защистил,заодно.теперь при заводке напруга 13,8-13,9 !!! Теперь зашибись еще в двойне стало!! Так что может и тут народу тоже их зачистить...
VAZovec
Избавился я от щелчков в динамике.

Предыстория:
Пошел в магазин,знал что дело в зажигании т.е. наводка от туда.
Купил: Антенну,самую дешевую BOUSCH типа подделка 100% BOSCH которая сейчас у меня стоит,купил бегунок,свечи самые дешевые BOSCH,и купил Косу для БСЗ т.к. старая нафиг короткая и контакты с колодки вылезают..задолбали.

Идем к проверке:
Поставил антенну,даже не вытаскивал их целофана а тупы вытащил штекер старой и запитал новую-эффета нет щелчки.не радио!
Поменял бегунок,и опа..щелчки пропали.видимо резистор который тама на 1000ом мож прогорел мож еще чего. короче дело было в бегунке за 25р.
старый бегунок

Поменял косу,а свечи на про запас,никогда не помешают. Теперь езжу и наслаждаюсь.

Всем будьте...
alex.moc-5
VAZovec
Опаньки ... А у меня вообще бегун с КСЗ стоит, может здесь трабл ? А ведь я сто лет назад купил спецовый бегун для БСЗ, а поменять лень.Вроде работает да и *** с ним :-D
VAZovec
alex.moc-5


вот КСЗ бегунок



если присмотреться то у них по цвету резистор другой..а так один фиг..но если по каталогу они идут по разному т.е. для БСЗ бегунок как для 2108 а для 2101 другой..разница в 5р.х.з. короче.
alex.moc-5
VAZovec
Они по каталогу отличаются, но чем не знаю.Я однажды по нужде поставил бегунок от своей старой КСЗ и заработало нормально, так и езжу уже месяца три наверное.А новый сразу купил, но руки так и не дошли поменять :-D
VAZovec
alex.moc-5

да тама менять то 1минута. не поленись.каждая деталь должна быть на своем месте Laughing
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

alex.moc-5

.каждая деталь должна быть на своем месте Laughing

Ну так она и на своем месте... в бардачке Smile
Igor M
VAZovec
Пользуясь случаем, выражаю тебе благодарность за подсказку по поводу магазина в Москве (АТЦ Москва), где я и купил БК-03, только не в Д-31(там их уже небыло), а в А-1. Спасибки!
А по поводу треска в магнитоле - у меня то-же начала трещать. Буду смотреть бегунок. И за эту подсказку то-же СПАСИБО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы