Страница 1 из 1
digalex
У друга 14. Прошла 2000 км. Пробило прокладку, вся индикация загорелась. Провод (там типа шлейфа) перетерся. Короче машина еще на гарантии. Делали неделю. Сделали наполовину. Очень топорно. Щас дело вот в чем. Запускаешь двигатель - показывает полный бак, но горит лампочка,что нет бенза, потом стрелка падает. Ну бортовой комп тоже оказывает 1 км до заправки, но не постоянно. То нормальный пробег до заправки, то 1 км. Вот такая фигня. Просто хотим разобраться с этой траблой, не отдавать на станцию и покончить с гарантйным обслуживанием. Какая же это гарантия, если деньги дерут в три шкуры. Вот за то что у него случилось, плюс замена кислородного датчика, плюз замена помпы, плюс замена ремня ГРМ (съело одну стороны) -а ведь машинка то новая, взяли 15 штук!!!
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? (показометр уровня топлива). Спасибо.
tamagochi
нипониал, а где гарантия та? пачему за бабло? Shocked
Tank
Это должно быть все бесплатно. Если любишь с деньгами легко раставаться, кого тут венить. У меня была полностью заменена приборка из-за сломанной пружинки на сбросе одометра на 23 т. км.
Impylse
А в каком городе такой беспредел? Страна должна знать своих героев! Город и название гарантийки в СТУДИЮ!
Сергей 22
Жесть...
А машина точно новая?
Ну то, что БК и приборка показывают +/- пустой бак-полный бак, то это наверное ДУТ косячит. А с гарантийкой ваще жесть Shocked
Am!go
digalex писал(а):

Вот за то что у него случилось, плюс замена кислородного датчика, плюз замена помпы, плюс замена ремня ГРМ (съело одну стороны) -а ведь машинка то новая, взяли 15 штук!!!


1. как проходили обкатку? судя по поломкам, машинку не жалели ни разу...
2. почему при замене гарантийных запчастей берут деньги? даже не пробовали узнавать? тупо отдали 15 косых?
digalex
Все это происходит в городе Кемерово. Водила -человке со стажем. Я его хорошо знаю, тем более сосед по гаражу. Обкатка, да какая там обкатка, с работы и на рабботу. Машине 2 месяца. Про деньги у него спрашивал -говорит начали разводить, экспертиза- типа перегрел.
А ведь говорил же ему бери либо старенькую машинку (09) либо иномарку, типа тойоты. Прошу прощения, но к современному автопрому у меня нет ни капли уважения.
Дык щас что вообще ниче нельзя сделать? Мож бумагу какую написать?
А как быть с неисправностью? Говорит забирал со СТО, выехал -показывает пустой бак. Ну капнул 20 литров. Всеравно пустой. вернулся, чета посмотрели и развели рукамм.
А что такое ДУТ?
-=Worm=-
digalex писал(а):

А что такое ДУТ?


Датчик уровня топлива
ABomb
Странно, как они перегрев доказали. Хотя, впринципе могли. Но у меня когда тосол стал вытекать и какое-то время ездил с перегревами (правда, не закипал ни разу, но дым нехилый из-под капота шел), при приеме на гарантийку сделали все бесплатно. Заплатил копейки за расходники только.

С уровнем топлива вообще это врожденная болезнь, просто у кого-то она проявляется больше, у кого-то меньше. Может в нем что-то глючит, можно стандартную проверку сделать, нажав на кнопку и повернув ключ. В крайнем случае заменить, но надо будет тарировку бака делать.
Еще, может это из-за БК случилось. Снимите его на время и поездите, может само все пройдет
digalex
а можно поточнее про стандартную проерку, далек я от нашего автопрома.
digalex
ну тест по понятно, только вот какую кнопку?
Евген2106
Какой то голимый антипиар... 8-)
VMOR
А что за контора в Кемерово такую гарантию делает?
ABomb
digalex писал(а):

ну тест по понятно, только вот какую кнопку?


той, которой время выставляется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы