Страница 2 из 11
Кир-кук
Говорил - меня модером выбирайте 8-)

Я бы и правила не читал, и не предупреждал по пустякам,
сразу бан и все дела - регись заново, жалуйся и думай,
а чаво эт меня нахлобучили :-D

Теперь вот..., администрацию ждёте... Smile ,
они вам нужны - эти непонятки 8-)
срочные-бессрочные...,
ну, я согласен, одно - ни туда, ни сюда,
два - чётное не дарят... Smile
опять выходит - или вовсе без карточек, или бан Laughing

Шмяку вон, пошто чётное задарили Smile ???
Или отпустите его с миром и чистым паспортом в Курилку,
или...... нежно так..... гостеприимно....:-D
wowazol
Dark_Angel писал(а):

Шмяк писал(а):
Десятый раздел, повторюсь, стал очень негостеприимным.

У меня дежавю?


потому как молодняк набежал (не к автору поста) и начал оффтопить да флудить о том, как он клал спидометр. Как классика из эсуда дергает девятину. Как со светофоров делают мерсы.
vazer101
wowazol писал(а):

потому как молодняк набежал (не к автору поста) и начал оффтопить да флудить о том, как он клал спидометр. Как классика из эсуда дергает девятину. Как со светофоров делают мерсы.

Я уже позже вспомнил обстоятельста написания "зачётной" мессаги: Читал топик с первой страницы. Постепенно "заводился" от сообщений некоторых авторов. Дошёл до третьей, терпение лопнуло и накатал изложение своей истории. Когда увидел своё сообщение на четвёртой странице после предупреждения Вади про ОФФ, внутрунне напрягся. Но не предполагал, что за мою историю получу БЕЗсрочное предупреждение за пресловутый ОФФ. Хотя, до сих пор считаю, что в моей мессаге ОФФа не было в контексте потока сообщений от первой до третьей страницы. Просто попал под горячую руку... Теперь хожу с позорной лычкой ефрейтора. Подумываю - как бы заработать гордое звание мл. сержант? Пока не получается. От этого становится обидно вдвойне. Sad С Вадей я пока не связываюсь. Подожду, когда остынет и тогда разберёмся. А чем чёрт не шутит, может и сам исправится. Very Happy Drinks or Beer
wowazol
Да так может уже остыл. Он же не зверь, все мы люди. Laughing
Lessen
Да бросайте вы эту десятую ветку, люди!
Приходите в Самару, там нормальное общение, а десяткая тихо вымрет, будут тут модераторы с моджераторами преписываться)))
Будет герой сам себя банить, разбанивать и предупреждения выносить и снимать)
wowazol
Lessen писал(а):

Да бросайте вы эту десятую ветку, люди!
Приходите в Самару, там нормальное общение, а десяткая тихо вымрет, будут тут модераторы с моджераторами преписываться)))
Будет герой сам себя банить, разбанивать и предупреждения выносить и снимать


Ты чего сюда влез, вали в тундру и не высовывай свой нос, без тебя тут разбируются нормальные люди.
Да, кстати в ветке Помойка есть достойные темы..
Vitalij
vazer101

Вадя просто так не банит Smile Он предельно лоялен.

Но тема максималки - ТАБУ Smile
Lessen
wowazol

А ты кто такой, чтобы тут указывать?я разберусь без тебя, в тундру мне или в помойку, и куда вылезать тоже.Хочешь поуказывать-найди кого нибудь и поуказывай.Я не нуждаюсь в твоих советах.
wowazol
Ладно извини, действительно я погорячился.
Просто твои слова мне показались слишком влаственными.
Lessen
wowazol
Нет, я стараюсь быть в целом корректным.Мое сообщение было скорей горькой иронией, потому что модераторы некоторых разделов действительно делают неадекватные вещи.
Будем считать вопрос закрытым.
Darth
Ударим автоботами по мату и флуду! 8-)
vazer101
Vitalij писал(а):

Вадя просто так не банит Smile
Он предельно лоялен.


Правда? Что-то не заметил. Very Happy
Vitalij писал(а):

Но тема максималки - ТАБУ Smile

Почему техническая характеристика автомобиля профильного раздела ставится под сомнение одними и считается табу другими? Surprised
Кир-кук
Lessen писал(а):

Да бросайте вы эту десятую ветку, люди!
Приходите в .....


Нормальное общение там, где ты у себя дома 8-)
А всё остальное - проходной двор :-D
Lessen
Кир-кук

Да не всегда!Везде бывает комофртно, хотя, по жизни ты прав!
pioneer
Поддерживаю требующих отставки модератора Вадя.
Этот типок, в чужом разделе, может сознательно передёргивая цитаты юзера (это доказано) обозвать его (цитирую) пиздаболом и свиньёй, а припёртый к стенке за передёргивание, отказывается принести извинения (цитирую) хуинения вам.
ИМХО модератор не имеет права применять мат, тем более оскорблять других юзеров.
Требую отставки модератора Вадя!!!
Кир-кук
pioneer, а вот тебя-то мы совсем позабыли спросить,
кому модерить в ДС.
Чужой раздел - это, наверное, ЭСУД, да :-D
pioneer
Кир-кук, панимаешь, тут вопрос не в том, в каком разделе модераторам можно хамить матом юзерам, а в каком нельзя.
Вопрос в том, шо человек который неспровоцировано хамит матом другим юзерам, недостоин быть модератором по определению.
Dark_Angel
pioneer писал(а):

Этот типок, в чужом разделе, может сознательно передёргивая цитаты юзера (это доказано) обозвать его (цитирую) пиздаболом и свиньёй, а припёртый к стенке за передёргивание, отказывается принести извинения (цитирую) хуинения вам.
ИМХО модератор не имеет права применять мат, тем более оскорблять других юзеров.


А ты кинь ссылку на ту тему. Заодно и твои сообщения администрация почитает.
GEN?
Может и не мое дело, в 10-й ветке не пасусь... Но уж очень много нареканий мне попадается на модератора Вадю.
Некоторые примеры просто шокируют.
Так ведь и всякий интерес можно отбить у форумеров, особенно с тонкой душевной организацией.

А не идет ли это вразрез с задачей владельцев ресурса в плане показателей посещаемости форума...
DerDen
Dark_Angel писал(а):

pioneer писал(а):

Этот типок, в чужом разделе, может сознательно передёргивая цитаты юзера (это доказано) обозвать его (цитирую) пиздаболом и свиньёй, а припёртый к стенке за передёргивание, отказывается принести извинения (цитирую) хуинения вам.
ИМХО модератор не имеет права применять мат, тем более оскорблять других юзеров.


А ты кинь ссылку на ту тему. Заодно и твои сообщения администрация почитает.



а ты то что со своими советами лезешь? в своем разделе разберись, а то Пукчинские и всякие Слоники с лисьими хвостами в жопе уже насто"бали... срамота одна
pioneer
Dark_Angel писал(а):

А ты кинь ссылку на ту тему. Заодно и твои сообщения администрация почитает.


Да лехко. Тема лежит ТУТ.
Пусть почитают с самого начала, посмотрят, трогал ли я кого в этом топе первым, или был вынужден отвечать хамлу, в том числе и из состава модераторов...
P.S. Кстати, если по результатам просмотра топа администрация примет решение забанить мой ник, на основании того, шо я довёл до истерики модератора Вадя (хотя это не соответствует действительности), я приму это достойно, но если Вадя при этом останется модератором, этого я не пойму...
Dark_Angel
DerDen писал(а):

а ты то что со своими советами лезешь? в своем разделе разберись, а то Пукчинские и всякие Слоники с лисьими хвостами в жопе уже насто"бали... срамота одна


Разбираюсь как умею. Что интересного и содержательного ты написал в курилке в последнее время кроме ТАЗ - г@$но и поХРУМ?
Вадя™
pioneer
видишь ли...
То, что вы творите в ветке Эсуд, это нормальному обьяснению не поддается.
И нормальный человек вынужден искать ответ на свой вопрос везде, но не в той ветке.
Как неоднократно писали у нас " я просто боюсь туда заходить"
Нехорошо конечно, что я тебя матом...неправильно это с точки зрения правил ни разу..
Но, по отношению к тебе персонально- ТАК ЕЩЕ И СЛАБО СКАЗАНО.
Ибо адеквата и русского языка ты уже не понимаешь.
Кто кого первым трогал..улыбнул Юрий, улыбнул...
Как в деццком садике- а он первый начал..
С волками жить- по волчьи выть.
Таков мой ответ.
Лениво мне вчера просто было...
Надо было дальше тебя послать.
Вадя™
Вообще интересная статистика получается.
По жалобам на меня.
В лидерах завсегдатаи курилки и Эсуд.
Интересно, а на кого в ДС еще жаловаться , если я там фактически один?
LambadA
Вадя писал(а):

Вообще интересная статистика получается.
По жалобам на меня.
В лидерах завсегдатаи курилки и Эсуд.
Интересно, а на кого в ДС еще жаловаться , если я там фактически один?



Да не обращай на них внимания, в ЭСУДе только тему создашь пару постов по делу а остальное зафлудят руганью, быть модератором не просто... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы