Страница 1 из 1
Тимур 2114
Недавно прокатился на 21093 (2002 г.в.) и понял, причём ясно понял, что авто "рвёт" сильнее чем моё. Более быстрая реакция при нажатии на газ. Авто стандартное 100 %, двиг 2111 (как у моей). После этого пообщался с льдими, говорят что нужно снимать катализатор. Вопрос: на сколько это правда и оправдоно ли снятие этого катализатора? Также слышал что при его снятии уменьшается расход топлива, правда не особо в это верится... Ваши мнения
Boriskin
фигня
если он забит, то дело другое
Жорж
наши мнения что это баянище. Smile в поиск залезь, набери "КАТАЛИЗАТОР" и офигеешь сколько тем найдется на форуме.

авто рвёт потому что чужое. поездий на ней денек и поймешь, что разницы нет, если только двиг не расточенный.

расход не уменьшается ибо катализатор ничем не управляется и, кроме как на атмосферу, ни на что не влияет в авто.

снятие не оправдано, так как ты будешь засерять лёгкие других людей, ну если только от выхлопной в салон патрубок провести, тады аправдано. :cool:
Тимур 2114
Жорж писал(а):

поездий на ней денек и поймешь, что разницы нет, если только двиг не расточенный.



Не из-за того что чужое, я в этом уверен настолько, насколько уверен в том, что я сейчас н форуме

Двиг не расточен, прошивка не менялась, абсолютно стоковое авто - авто знаю с первого дня покупки
-=Worm=-
Тимур 2114
Ну сними поставь вставку, в чём проблема-то?
Тимур 2114
-=Worm=- писал(а):

Ну сними поставь вставку, в чём проблема-то?




Прежде чем снимать хотелось бы услышать мнения людей...
-=Worm=-
Тимур 2114
я бы сделал.
Тимур 2114
-=Worm=- У тебя 11-ый двиг? Сток или нет?
-=Worm=-
Тимур 2114 писал(а):

У тебя 11-ый двиг?


да
Тимур 2114 писал(а):

Сток или нет?


сток.

Без нейтрализатора, адсорбера и ДК. Норма токсичности - Роосия83
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы