Страница 2 из 2
mirisa
Понял... а валик какой ширины нужно? Есть строительный аналог валика? Или самому делать?
Anson
не таких я в продаже не видел. те которые продаются мягкие как гауно- сделал сам из кузка трубы, а покупные ломаются моментом. валик сантиметров 5 у меня- самое удобный размер, все плоскости им закатать можно.
ApTuCT
я подумал, прикинул - нахрен валик не нужен, точнее не нужен сам родик этот. и без него одной железякоой, на которой сидит ролик, запросто прикатывать. если учесть что на улице жарко, усилий особых не надо. я так проклеил большую часть машинки.
Dimok
mirisa писал(а):

Понял... а валик какой ширины нужно? Есть строительный аналог валика? Или самому делать?


Накидной ключ 17/19 -его в основном используют для откручивания верхней гайки аммо , т.к он удобен сваим изгибами .
Anson
Moshul писал(а):

ну, как будешь ехать в Крым там,... например, отдохнуть...


эх....в коктебель поеду в сентябре))
Сергей 22
Я завтра Рамилю (2 step) буду шумку делать, лобовуху на герметик сажать, да много чего еще. А вечерком остальные подтянутся и шашлычок забацаем. :cool:
mirisa
По результатам выходного: было тепло, на даче много работы и так - кроме шумки... результат- поклеил только 1 заднюю - левую арку и чуть чуть крыло. Вопрос- арка кривая, пришлось резать треугольники. У вас тоже такое было?
По материалам: мне дали 2 листа Вибропласта м1- но мне кажется что на багажник на арки и боковины и нишу колеса не хватит. Какой у вас был расход. Ща прицеплю картинку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы