Страница 1 из 2
Duffer
2111 - качаю по старинке до двух... А как по муму?
ZaSKaR
Duffer писал(а):

А как по муму?


До 2-х! Спереди можно 1,9!
AK_s_Raboty
до 2.2 руль легче гораздо чем 1.9
Almius
я качаю 185/60 R14 2.1 газом
Serg_svrw
AK_s_Raboty писал(а):

до 2.2 руль легче гораздо чем 1.9


+1
однако ехать менее комфортно... рельсы, ямы и прочее
сам ровно 2 стараюсь держать, но не ниже 1,9 - факт!
Oleg_e
Almius писал(а):

я качаю 185/60 R14 2.1 газом



Пропаном?
AK_s_Raboty
Oleg_e писал(а):

Almius писал(а):

я качаю 185/60 R14 2.1 газом



Пропаном?


может метаном, или сероводородом :-D :-D :-D
saturan
2.0 по кругу
Almius
Oleg_e писал(а):

Пропаном?


AK_s_Raboty писал(а):

может метаном, или сероводородом


Ага закисью азота Smile
а если серьезно то вот http://www.tekhnogaz.com/index.php?page=20 - этим и качаю на порядок мягче и тише чем воздух и при изменении температуры давление не меняется
T&B
Almius писал(а):

Oleg_e писал(а):

Пропаном?


AK_s_Raboty писал(а):

может метаном, или сероводородом


Ага закисью азота Smile
а если серьезно то вот http://www.tekhnogaz.com/index.php?page=20 - этим и качаю на порядок мягче и тише чем воздух и при изменении температуры давление не меняется


а если еще серьезней, то вот:
http://www.toyota-club.net/files/05-07-20/05-07-20_rem_vl_azot.htm
и не забудь потребовать цветные колпачки
Викторович
Duffer писал(а):

2111 - качаю по старинке до двух... А как по муму?


я 1.9 качаю и азотом ))))
Александр-Яр
Азот - это круто. Я когда эту услугу увидел, был уверен, что не найдется лох, кто на это купится. Ан нет! Не забудьте поставить супер-завихритель смеси и магнитный резонатор в топливную магистраль.
Александр-Яр
Almius писал(а):

Oleg_e писал(а):

Пропаном?


AK_s_Raboty писал(а):

может метаном, или сероводородом


Ага закисью азота Smile
а если серьезно то вот http://www.tekhnogaz.com/index.php?page=20 - этим и качаю на порядок мягче и тише чем воздух и при изменении температуры давление не меняется



а давление-то почему не меняется? Уравнение Менделеева-Клайперона уже отменили? Однако, переворот в науке. Срочно, батенька, пишите диссертуху - успех обеспечен!
Кстати, для сведения - на порядок - это значит в десять раз. вы увереныы, что мягче и именно в 10? И в каких единицах мягкость изменяется?
Almius
Александр-Яр писал(а):

а давление-то почему не меняется? Уравнение Менделеева-Клайперона уже отменили? Однако, переворот в науке. Срочно, батенька, пишите диссертуху - успех обеспечен!

Кстати, для сведения - на порядок - это значит в десять раз. вы увереныы, что мягче и именно в 10? И в каких единицах мягкость изменяется?



Умник не придирайся к словам. Я Имел ввиду что по сравнению с воздухом
Eddard Stark
Качаю 2.3-2.5 Мне нравится!
Викторович
Александр-Яр писал(а):

Азот - это круто. Я когда эту услугу увидел, был уверен, что не найдется лох, кто на это купится. Ан нет! Не забудьте поставить супер-завихритель смеси и магнитный резонатор в топливную магистраль.


может я и лох...но мне нравится....покрайней мере....давление одинаковое и утром и днем и через неделю......для безопасности и комфорта не маловажно...
Викторович
Александр-Яр писал(а):

а давление-то почему не меняется?


...инертный газ....не меня ется...проверял
MAVrik
Качнул сегодня 2.3 посмотрим, как по трассе... До этого качал 2.1
Pancher
А чем качаете? Обычным ножным насосом или компресорами? Киньте ссылочку на какой нибудь хороший компресор, ато что то уже надоло ногами качать!
KasteY
А чё, в Москве на АЗС денех нет :-D компрессоры поставить, чтоб лядям колёса бесплатно подкачиваить. Я уже забыл как сам качал.
Викторович
Pancher писал(а):

А чем качаете? Обычным ножным насосом или компресорами? Киньте ссылочку на какой нибудь хороший компресор, ато что то уже надоло ногами качать!


хорошие диски и газ....и компрессор не понадобиться.....
Ryaboff
Качал насосом ножным, теперь не качаю (помер насос, нехороший человек) зад 2 перед 2.2.
Что кстати с насосом может быть? Если просто заткнуть пальцем то все нормально качается и давление показывает. А если накачивать колесо, то он даже не нажимается, а тупо через себя воздух пропускает, манометр при этом на 0 показывает.
maxxic
Ryaboff писал(а):

Качал насосом ножным, теперь не качаю (помер насос, нехороший человек) зад 2 перед 2.2.
Что кстати с насосом может быть? Если просто заткнуть пальцем то все нормально качается и давление показывает. А если накачивать колесо, то он даже не нажимается, а тупо через себя воздух пропускает, манометр при этом на 0 показывает.


в насосе есть клапан (типа), в виде резиновой заглушки (конус), описать не могу, ровно как не могу вспомнить точно где он в ножном насосе, но вроде перед шлангом.
Я купил насос (полтора даже чуть больше года назад) через месяц такой вот трабл начался. Если потихонечку качать - более менее нормально, если чуть притопить, воздух пропускает через себя насос.
Так вот добрался я до этого клапана, почистил там все, поставил его на место аккуратно, он ооочень маленький помоему (возможно еще брызгал вдшкой не помню) и вуаля, полтора года - полет нормальный.
из сложностей - на всякий случай пинцет держи рядом, а так ниче там сложного нету...
BUMMER
2.2 по кругу[/quote]
german
Duffer писал(а):

2111 - качаю по старинке до двух... А как по муму?



По-моему, более важно даже, быть уверенным, что давление в шине именно то, что показывает манометр. А они бывает врут безбожно. Есть кто-нибудь кто поверял их, может в домашних условиях есть способ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы