Страница 1 из 1
Straga05
Тема баян, но поиск реально половину тем не выдает. Если что - ткните Very Happy
Собрался активировать АПС-4, имею ряд вопросов:
1. Буду наматывать проволоку на замок и внедрять микрочип в ключ. Куда провода от намотки подключать? Вместо проводов от таблетки?
2. Про задержку салонного света. Стоит сигналка Мангуст IQ215. Сейчас свет гаснет сразу. Если подключу АПС - свет будет задерживаться. Сига поддерживает эту функцию,как включить знаю. НО! Если аццкие установщики провод задержки света сиги ваще не подключали? Куда его надо внедрить?
Спасибо все откликнувшимся!
Iscander82
Straga05 писал(а):

1. Буду наматывать проволоку на замок и внедрять микрочип в ключ. Куда провода от намотки подключать? Вместо проводов от таблетки?


от штатной антенны идет 2 пары проводов, с зеленым и черным разъемами. Черный - антенна, зеленый - светодиод.
P.S. у меня данная затея не получилась из-за замка Барракуда, он экранирует сильно.
_pvn
Straga05 писал(а):

1. Буду наматывать проволоку на замок и внедрять микрочип в ключ. Куда провода от намотки подключать? Вместо проводов от таблетки?

Сам такого не делал (черный ключ ломать жалко Very Happy ), но тема такая есть, точно помню. Кажется даже с картинками.
Straga05 писал(а):

Если аццкие установщики провод задержки света сиги ваще не подключали? Куда его надо внедрить?

Такого специального провода (выхода) у сигнализации нет. Есть вход концевиков дверей, который (вероятно, как на самом деле - не знаю) подключен к бело/черному выводу БСК.
Установщики (вероятно) просто отрезали зелено/черный провод иммо, поэтому АПС-4 не будет входить в режим чтения черного ключа при открытии двери водителя, а только по включению зажигания. Надо восстановить проводку иммо и активировать функцию поддержки "вежливой подсветки".
_pvn
У меня есть файл со схемами "Совмещение штатного иммобилизатора автомобиля ВАЗ-211x с сигнализацией.pdf". Где-то в инете скачивал, не помню где. Если нужно, скину на e-mail.
Straga05
_pvn писал(а):

У меня есть файл со схемами "Совмещение штатного иммобилизатора автомобиля ВАЗ-211x с сигнализацией.pdf". Где-то в инете скачивал, не помню где. Если нужно, скину на e-mail.


давай straga05@mail.ru
в выходные буду внедрять Very Happy
_pvn
Отослал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы